伊予鉄道郡中線(愛媛県)で角部屋の賃貸物件一覧(34ページ目)

伊予鉄道郡中線で角部屋の賃貸可能な物件一覧ページです。1,004件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,004 件 / 703 棟
並べ替え
北藤原町ビル
所在地
愛媛県松山市北藤原町
築年数
築43年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階3万円6,000円なし / なしワンルーム22.5m2詳細を見る
4階2.6万円6,000円なし / なし1K20m2詳細を見る
3階2.8万円6,000円なし / なし1K20.8m2詳細を見る
ハウス松本
所在地
愛媛県松山市竹原3丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.4万円なし4.8万円 / なし1K20m2詳細を見る
マンションサンライン
所在地
愛媛県松山市土橋町
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階2.5万円2,500円なし / なし1K18.1m2詳細を見る
1階2.35万円2,000円4.7万円 / 2.35万円1K18.1m2詳細を見る
マンスリー・ワン・オグリ
所在地
愛媛県松山市小栗6丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.25万円3,000円2.25万円 / なし1K18m2詳細を見る
1階2.5万円3,000円2.5万円 / なし1DK19.5m2詳細を見る
1階2.45万円3,000円なし / なし1K18.2m2詳細を見る
コーポさつき
所在地
愛媛県松山市空港通3丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.7万円3,000円なし / なし2DK42m2詳細を見る
和風アパート和
所在地
愛媛県松山市余戸東4丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 余戸駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.7万円3,000円なし / なし1K18m2詳細を見る
1階1.7万円3,000円なし / なし1K18m2詳細を見る
1階1.7万円3,000円なし / なし1K18m2詳細を見る
土居田コーポ
所在地
愛媛県松山市保免上1丁目
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階1.7万円3,000円なし / なし1K26.68m2詳細を見る
スミレコーポ
所在地
愛媛県松山市土居田町
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階1.9万円1,000円なし / なし1K19.44m2詳細を見る
伊予鉄道郡中線 松前駅 徒歩8分 1階建 築44年
所在地
愛媛県伊予郡松前町大字筒井
築年数
築44年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 松前駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.5万円なし9万円 / なし3DK54.52m2詳細を見る
白石アパート
所在地
愛媛県松山市保免西2丁目
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土居田駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.2万円3,000円なし / なし2K33m2詳細を見る
第9杉フラット
所在地
愛媛県松山市竹原2丁目
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階1.6万円3,000円なし / なし1K23.5m2詳細を見る
井上ハイツ
所在地
愛媛県松山市土橋町
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階2.2万円3,000円なし / なし1K18m2詳細を見る
小田原ビル
所在地
愛媛県松山市春日町
築年数
築50年
最寄駅
伊予鉄道高浜線 松山市駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階3.8万円2,000円なし / なし2DK40m2詳細を見る
2階4万円なしなし / なし2DK44m2詳細を見る
カーサグラン余戸
所在地
愛媛県松山市余戸東2丁目
築年数
築45年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 余戸駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.8万円4,000円なし / なし2SDK73.6m2詳細を見る
小栗荘
所在地
愛媛県松山市小栗2丁目
築年数
築46年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 土橋駅(愛媛) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.2万円なしなし / なし2DK28.51m2詳細を見る
伊予鉄道郡中線 余戸駅 徒歩7分 2階建 築46年
所在地
愛媛県松山市余戸東2丁目