塚本駅(大阪府)でCATVの賃貸物件一覧(2ページ目)

塚本駅でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。1,575件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,575 件 / 490 棟
並べ替え
エスリードレジデンス大阪グランノースII
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築4年
最寄駅
阪急宝塚線 十三駅 徒歩5分
阪急神戸線 十三駅 徒歩5分
阪急京都線 十三駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.4万円1万円なし / なし1K21.84m2詳細を見る
4階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K21.12m2詳細を見る
MJC大阪ファインゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里3丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄本線 姫島駅 徒歩4分
JR東西線 御幣島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K23.4m2詳細を見る
4階6万円1万円なし / 6万円1K23.4m2詳細を見る
4階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K23.4m2詳細を見る
2階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K24.18m2詳細を見る
2階6万円9,000円なし / 6万円1K23.4m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪ウエスト
所在地
大阪府大阪市西淀川区姫里
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩7分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.1万円1万円6.1万円 / 6.1万円1K20.77m2詳細を見る
9階6.1万円1万円6.1万円 / 6.1万円1K20.77m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪グランノースI
所在地
大阪府大阪市淀川区十三本町
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩5分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.4万円1万円なし / なし1K21m2詳細を見る
8階7.3万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
3階6.4万円1万円なし / 6.4万円1K21.74m2詳細を見る
2階6.55万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
2階7万円1万円なし / なし1K21.74m2詳細を見る
LACASA新北野II
所在地
大阪府大阪市淀川区十三元今里
築年数
築6年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩9分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩13分
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.2万円1.3万円なし / 15万円1LDK30.43m2詳細を見る
5階8万円1.3万円なし / 15万円1LDK30.43m2詳細を見る
プレサンス塚本ミッドマーク
所在地
大阪府大阪市西淀川区歌島
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩5分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
阪神本線 姫島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K21.84m2詳細を見る
5階9.5万円1万円なし / なし1LDK31.59m2詳細を見る
5階6.999万円8,010円なし / 8万円1K22.62m2詳細を見る
3階6.8万円5,000円なし / 6.8万円1K21.84m2詳細を見る
大阪ウエストレジデンスII
所在地
大阪府大阪市淀川区田川
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩21分
阪急神戸線 十三駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7万円1万円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
4階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K22.47m2詳細を見る
セオリー大阪フルール
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築7年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩7分
JR東西線 御幣島駅 徒歩11分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.23万円7,400円なし / なし1K23.88m2詳細を見る
2階6.07万円7,400円なし / なし1K23.88m2詳細を見る
LA CASA新北野
所在地
大阪府大阪市淀川区十三元今里
築年数
築8年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩10分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩10分
阪急京都線 十三駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.8万円1.3万円なし / なし1LDK34.51m2詳細を見る