大阪府大阪市でCATVの賃貸物件一覧(28ページ目)

大阪市でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。40,676件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
40,676 件 / 15,351 棟
並べ替え
LUXE西長堀
所在地
大阪府大阪市西区新町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩8分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.2万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
13階7.9万円1万円なし / 7.9万円1K23.2m2詳細を見る
8階7.8万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
8階7.7万円1万円なし / なし1K23.2m2詳細を見る
オルゴグラートNAMBA
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 JR難波駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩6分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階11.7万円1万円なし / 11.7万円1LDK35.72m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
アルチェ阿倍野
所在地
大阪府大阪市阿倍野区阿倍野筋
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩3分
JR大阪環状線 天王寺駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 天王寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.48万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
3階7.48万円1万円なし / なし1K34.5m2詳細を見る
2階7.45万円1万円なし / 7.45万円1K34.5m2詳細を見る
2階7.75万円1万円なし / なし1K32.9m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.4万円4,900円なし / 6万円1K31.66m2詳細を見る
みおつくし鷺洲
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩8分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
フォーリアライズ玉造フェリス
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩12分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.0599万円9,500円なし / 7.01万円1K21.86m2詳細を見る
賃貸マンション

MT空堀の賃貸物件情報

MT空堀
所在地
大阪府大阪市中央区谷町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 長堀橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.3万円5,000円なし / 10万円1K25m2詳細を見る
SINFARIA YUZATO C棟
所在地
大阪府大阪市東住吉区湯里
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩13分
地下鉄谷町線 喜連瓜破駅 徒歩17分
地下鉄谷町線 駒川中野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.6万円7,700円なし / 23.2万円2LDK56.86m2詳細を見る
1階11.6万円7,700円なし / 23.2万円2LDK57.78m2詳細を見る
メルディア大正D.C
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東5丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ長堀鶴見緑地 大正駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K23.4m2詳細を見る
14階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K22.23m2詳細を見る
10階6.7万円1万円なし / 6.7万円1K22.23m2詳細を見る
6階8.9万円1万円なし / 8.9万円1DK28.86m2詳細を見る