大阪府でCATVの賃貸物件一覧(33ページ目)

大阪府でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。75,347件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
75,347 件 / 34,306 棟
並べ替え
スプランディッド福島ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江8丁目
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄本線 淀川駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階16.3万円1.25万円なし / 16.3万円1LDK48.95m2詳細を見る
8階16.7万円1.25万円なし / 16.7万円1LDK50.87m2詳細を見る
5階13.1万円1.25万円なし / 13.1万円1LDK40.7m2詳細を見る
4階13.1万円1.25万円なし / 13.1万円1LDK40.7m2詳細を見る
3階12.9万円1.25万円なし / 1万円1LDK48.95m2詳細を見る
3階12.9万円1.25万円なし / 12.9万円1LDK40.7m2詳細を見る
3階12.9万円1.25万円なし / 12.9万円1LDK40.7m2詳細を見る
2階15.6万円1.25万円なし / 15.6万円1LDK48.95m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
グランヴィラッセ北梅田
所在地
大阪府大阪市北区豊崎
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩10分
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階21万円7,000円なし / 42万円2LDK60.32m2詳細を見る
2階19.8万円7,000円なし / 39.6万円2LDK60.2m2詳細を見る
ハーモニーテラス林寺VII
所在地
大阪府大阪市生野区林寺
築年数
築3年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩5分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円なし / 7.5万円1LDK31.68m2詳細を見る
フジパレス阪急茨木北II番館
所在地
大阪府茨木市宮元町
築年数
築3年
最寄駅
阪急京都線 茨木市駅 徒歩7分
JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩17分
阪急京都線 総持寺駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / 10万円1K30.55m2詳細を見る
エムブイインプ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区木川東4丁目
築年数
築3年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7.75万円9,000円なし / 7.75万円1K22.65m2詳細を見る
11階7.6万円8,000円なし / 7.6万円1K22.65m2詳細を見る
8階7.4万円9,000円なし / 7.4万円1K22.65m2詳細を見る
4階7万円9,000円なし / 7万円1K22.65m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.69万円7,000円なし / 7.39万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
アーバネックス本町II
所在地
大阪府大阪市西区阿波座
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩2分
地下鉄四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階14.9万円1.2万円なし / 14.9万円1LDK37.83m2詳細を見る
13階12.85万円1.2万円なし / 12.85万円1LDK31.01m2詳細を見る
11階14.7万円1.2万円なし / 14.7万円1LDK37.83m2詳細を見る
11階12.9万円1.2万円なし / 12.9万円1LDK31.64m2詳細を見る
11階12.05万円1.2万円なし / 12.05万円1LDK31.01m2詳細を見る
11階12.15万円1.2万円なし / 12.15万円1LDK31.01m2詳細を見る
10階13.1万円1.2万円なし / 13.1万円1LDK32.66m2詳細を見る