JR東西線(大阪府)でCATVの賃貸物件一覧(6ページ目)

JR東西線でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。6,359件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,359 件 / 2,550 棟
並べ替え
グランドメゾン新梅田タワー THE CLUB RESIDENCE
所在地
大阪府大阪市北区大淀南2丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
45階74万円8万円82万円 / 164万円2LDK92.27m2詳細を見る
44階44万円3.5万円44万円 / 88万円1SLDK68.04m2詳細を見る
34階43万円なし43万円 / 86万円2LDK74.16m2詳細を見る
32階43.5万円なし43.5万円 / 87万円3LDK76.86m2詳細を見る
31階40万円なし40万円 / 80万円3LDK74.16m2詳細を見る
24階55万円5万円55万円 / 110万円3LDK88.55m2詳細を見る
19階22.5万円3.5万円22.5万円 / 45万円1LDK55.33m2詳細を見る
18階24万円2万円24万円 / 48万円1LDK55.33m2詳細を見る
17階25.3万円3.5万円なし / 50.6万円1LDK53.17m2詳細を見る
15階24.9万円2万円17.43万円 / 24.9万円1LDK55.11m2詳細を見る
13階29万円3万円32万円 / 64万円2LDK65.35m2詳細を見る
7階18.9万円3.5万円18.9万円 / 18.9万円1LDK55.1m2詳細を見る
7階20万円3万円なし / 46万円1LDK48.15m2詳細を見る
5階21.5万円3.5万円10万円 / 50万円1LDK56.16m2詳細を見る
5階22万円なしなし / 22万円1LDK48.15m2詳細を見る
4階16.5万円3.5万円なし / 40万円1LDK47.01m2詳細を見る
ビガーポリス417天満橋II
所在地
大阪府大阪市北区天満橋
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 天満駅 徒歩8分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩9分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.5万円7,000円なし / 15万円1K23.2m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
みおつくし鷺洲
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩8分
JR東西線 海老江駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / なし1K22.32m2詳細を見る
ALEGRIA尼崎西本町
所在地
兵庫県尼崎市西本町北通5丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円3,000円なし / なし1K22.65m2詳細を見る
3階5.9万円4,500円なし / なし1K20.22m2詳細を見る
2階5.8万円3,000円なし / なし1K22.02m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪福島
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲5丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪環状線 福島駅(JR西日本) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
12階7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
11階6.9万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
10階6.9万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階6.7万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
5階6.5万円1万円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
4階6.7万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K22.87m2詳細を見る
2階6.6万円1万円なし / なし1K21.37m2詳細を見る
フジパレス尼崎西浦公園III番館
所在地
兵庫県尼崎市東園田町
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 園田駅 徒歩11分
JR福知山線 塚口駅(JR) 徒歩35分
阪急宝塚線 庄内駅(大阪) 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,300円なし / 15万円1LDK35.16m2詳細を見る
ビガーポリス416天満四丁目II
所在地
大阪府大阪市北区天満
築年数
築5年
最寄駅
京阪本線 天満橋駅 徒歩7分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩9分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.6万円7,000円なし / 8.6万円1DK27.5m2詳細を見る
3階7.9万円7,000円なし / 7.9万円1DK26.94m2詳細を見る
2階7.7万円7,000円なし / 7.7万円1DK26.94m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
エスリード大阪京橋フロレゾン
所在地