JR大阪環状線(大阪府)でCATVの賃貸物件一覧(13ページ目)

JR大阪環状線でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。11,804件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,804 件 / 4,582 棟
並べ替え
グランカリテ九条南
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.37万円6,370円なし / 7万円1K22.05m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K21.45m2詳細を見る
2階6.4万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
レオンコンフォート難波クレア
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.35万円7,000円なし / 7.35万円1K21.67m2詳細を見る
13階10.65万円1万円なし / 10.65万円1LDK31.67m2詳細を見る
12階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
11階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
10階10.6万円1万円なし / 10.6万円1LDK31.67m2詳細を見る
5階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K21.51m2詳細を見る
3階10.45万円1万円なし / 10.45万円1LDK31.67m2詳細を見る
3階7.15万円7,000円なし / 7.15万円1K21.67m2詳細を見る
グラサ真田山
所在地
大阪府大阪市天王寺区餌差町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄千日前線 鶴橋駅 徒歩7分
近鉄大阪線 大阪上本町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階27.5万円1.2万円なし / 35万円4LDK88.8m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.25万円5,500円なし / 6.8万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ難波南PORTA
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.8万円1.1万円なし / 6.8万円1K24.48m2詳細を見る
8階7.32万円1万円なし / 8.32万円1K26.07m2詳細を見る
3階7.5万円5,000円なし / 7.5万円1K26.43m2詳細を見る
3階6万円1.6万円なし / 6万円1K24.12m2詳細を見る
エスリード大阪京橋フロレゾン
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
6階6.2万円8,000円なし / 7万円1K22.56m2詳細を見る
セイシア大拓26
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩3分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩3分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12万円1.2万円なし / 20万円1DK33.94m2詳細を見る
8階16.7万円1.2万円なし / 25万円2LDK50.77m2詳細を見る
7階11.7万円1.2万円なし / 20万円ワンルーム33.94m2詳細を見る
エステムコート梅田・天神橋IVステーションフロント
所在地
大阪府大阪市北区浮田1丁目
築年数
築5年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩5分
大阪メトロ谷町線 中崎町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12万円9,970円なし / なし1DK31.08m2詳細を見る
11階6.75万円6,810円なし / 6.75万円1K21.26m2詳細を見る
10階6.6万円1.1万円なし / 6.6万円1K21.26m2詳細を見る
9階7万円6,810円なし / 7万円1K21.26m2詳細を見る
アドバンス西梅田ビオス
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩15分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
2階7.4万円8,000円なし / なし1K22.4m2詳細を見る
賃貸アパート

WILLEの賃貸物件情報

WILLE
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩7分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩12分
JR阪和線 美章園駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.5万円なし12.5万円 / 12.5万円2LDK66.61m2詳細を見る
ラヴィータ難波元町
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.5万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
10階8.1万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
8階7.6万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る
3階7.4万円1万円なし / なし1K26.33m2詳細を見る