JR山陽本線(兵庫県)でCATVの賃貸物件一覧(18ページ目)

JR山陽本線でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。17,663件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
17,663 件 / 10,501 棟
並べ替え
メゾンルーエ
所在地
兵庫県姫路市四郷町山脇
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 御着駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円4,000円なし / 6万円1LDK35.8m2詳細を見る
1階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1LDK35.8m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
グルーブ明石大蔵
所在地
兵庫県明石市大蔵町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 大蔵谷駅 徒歩2分
山陽電鉄本線 人丸前駅 徒歩8分
JR山陽本線 朝霧駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.3万円5,000円なし / 12.3万円2LDK60.23m2詳細を見る
TIDE.STYLE HAYASHIZAKI
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 10.5万円2LDK43.24m2詳細を見る
芦原通レジデンス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円9,000円6.5万円 / 11万円1LDK37.5m2詳細を見る
OGハイツ
所在地
兵庫県姫路市楠町
築年数
築2年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩7分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩15分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円4,000円なし / 7.6万円1LDK50.79m2詳細を見る
COCO LIFE
所在地
兵庫県明石市大久保町谷八木
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩11分
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円2,000円なし / 7.7万円1LDK47.6m2詳細を見る
アヴェニール永沢
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築2年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階9.2万円8,000円なし / 18.4万円1LDK34.6m2詳細を見る
1階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK34.67m2詳細を見る
エルメホール
所在地
岡山県岡山市北区久米
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 庭瀬駅 徒歩25分
JR山陽本線 北長瀬駅 徒歩26分
JR吉備線 大安寺駅 徒歩43分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.6万円4,000円17.2万円 / 8.6万円2LDK56.02m2詳細を見る
スワンズシティ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市長田区大塚町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩7分
神戸電鉄有馬線 長田駅(神戸電鉄) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.1万円9,700円なし / なし1DK27.32m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区水木通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩6分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
6階5.76万円1万円なし / なし1K21.04m2詳細を見る
2階5.69万円1万円なし / なし1K22m2詳細を見る