JR東海道本線(岐阜県)でCATVの賃貸物件一覧(35ページ目)

JR東海道本線でCATVの賃貸可能な物件一覧ページです。43,616件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
43,616 件 / 24,592 棟
並べ替え
スプランディッド元町山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.8m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.47m2詳細を見る
3階6.05万円1万円なし / なし1K20.15m2詳細を見る
ステラガーデン
所在地
大阪府三島郡島本町
築年数
築5年
最寄駅
阪急京都線 水無瀬駅 徒歩5分
阪急京都線 上牧駅(大阪) 徒歩9分
JR東海道本線 島本駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円4,100円なし / 6.7万円1K34.23m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
ドミールかわさき
所在地
神奈川県川崎市幸区塚越
築年数
築5年
最寄駅
JR南武線 矢向駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円5,000円なし / 13万円1LDK40.04m2詳細を見る
AXIS NAGOYA SW
所在地
愛知県名古屋市中村区太閤通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩4分
地下鉄東山線 中村日赤駅 徒歩12分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.3万円6,000円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
4階6.2万円6,000円なし / なし1K26.1m2詳細を見る
JADE ASHIYA
所在地
兵庫県芦屋市翠ケ丘町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩10分
阪神本線 打出駅 徒歩11分
阪急神戸線 夙川駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階17万円8,000円なし / 34万円2LDK62.49m2詳細を見る
エスポアシティ神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築5年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩4分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円7,000円なし / なし1K26.36m2詳細を見る
ケインズ湘南II
所在地
神奈川県藤沢市鵠沼神明
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩16分
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.1万円5,000円12.1万円 / 12.1万円1LDK40.77m2詳細を見る
2階10.5万円5,000円10.5万円 / 10.5万円1LDK45.78m2詳細を見る
フジパレス阪急吹田駅南II番館
所在地
大阪府吹田市寿町
築年数
築5年
最寄駅
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩7分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩15分
阪急京都線 上新庄駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.4万円4,500円なし / 10万円1K28.14m2詳細を見る
ソルヴィータ天王山I
所在地
神奈川県藤沢市辻堂元町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 辻堂駅 徒歩15分
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩28分
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.5万円4,000円15.5万円 / 31万円2LDK72.87m2詳細を見る
サンシティーグランデII
所在地
大阪府吹田市原町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 岸辺駅 徒歩15分
阪急京都線 正雀駅 徒歩27分
JR東海道本線 吹田駅(JR) 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円8,000円7.4万円 / 14.8万円1LDK40.22m2詳細を見る
シャーメゾン甲子園口1丁目レジデンスウエスト
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.3万円4,500円3万円 / なし1LDK34.15m2詳細を見る
3階9.35万円4,500円3万円 / なし1DK33.33m2詳細を見る