JR山陰本線(京都府)で最上階の物件の賃貸物件一覧(51ページ目)

JR山陰本線で最上階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。7,434件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,434 件 / 5,809 棟
並べ替え
レオパレスMUKUNO
所在地
山口県下関市椋野町
築年数
築18年
最寄駅
JR山陽本線 幡生駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
2階3.7万円6,500円なし / 3.7万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
2階5.1万円6,500円なし / 5.1万円1K23.18m2詳細を見る
セジュールフレアB棟
所在地
鳥取県鳥取市雲山
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.1万円4,000円なし / 8.1万円2LDK62.15m2詳細を見る
ブランドールユー A棟
所在地
島根県出雲市下古志町
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円2,200円なし / 6.5万円3LDK73.47m2詳細を見る
イルマーレ B
所在地
鳥取県米子市新開
築年数
築19年
最寄駅
JR境線 富士見町駅(鳥取) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.65万円1,400円なし / 5.65万円1LDK44.65m2詳細を見る
ファーストヒストリーC
所在地
鳥取県鳥取市国府町奥谷3丁目
築年数
築19年
最寄駅
山陰本線 鳥取駅 徒歩46分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円2,900円なし / 6.1万円1LDK42.71m2詳細を見る
エバーレジダンス
所在地
鳥取県鳥取市江津
築年数
築19年
最寄駅
山陰本線 鳥取駅 徒歩54分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円3,000円10万円 / 5万円1K36m2詳細を見る
賃貸アパート

YAMATOの賃貸物件情報

YAMATO
所在地
鳥取県倉吉市下余戸
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円2,900円なし / 5.5万円2LDK58.86m2詳細を見る
2階4.25万円2,900円なし / 5.25万円2LDK58.86m2詳細を見る
2階4.25万円2,900円なし / 5.25万円2LDK58.86m2詳細を見る
プリムヴェール
所在地
鳥取県米子市皆生新田2丁目
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円4,000円なし / 6.7万円1LDK51m2詳細を見る
カーサ・オランジュ
所在地
鳥取県西伯郡日吉津村大字日吉津
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円2,300円6万円 / なし2LDK54m2詳細を見る
2階5.75万円2,500円5.75万円 / なし2LDK54m2詳細を見る
カ・ドーロA
所在地
山口県長門市東深川
築年数
築19年
最寄駅
JR山陰本線 長門市駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円2,000円なし / 6.6万円2LDK54.85m2詳細を見る
アルルB
所在地
山口県長門市東深川
築年数
築19年
最寄駅
山陰本線 長門市駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円2,970円なし / 6.4万円2LDK57.02m2詳細を見る
アンフォレット B
所在地
島根県松江市大庭町
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.15万円1,800円なし / 6.15万円1LDK41.98m2詳細を見る
2階5.15万円1,800円なし / 6.15万円1LDK41.98m2詳細を見る
グランマスト春日 B棟
所在地
島根県松江市春日町
築年数
築19年
最寄駅
一畑電車北松江線 松江しんじ湖温泉駅 徒歩30分
JR山陰本線 松江駅 徒歩53分
一畑電車北松江線 松江イングリッシュガーデン前駅 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円3,500円なし / 7.4万円2LDK58.1m2詳細を見る
ヴィラーチェ
所在地
鳥取県米子市観音寺新町
築年数
築19年
最寄駅
JR山陰本線 東山公園駅(鳥取) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.6万円3,000円なし / なし2LDK53.16m2詳細を見る
IMAGEM A棟
所在地
島根県出雲市中野美保南
築年数
築19年
最寄駅
一畑電車北松江線 大津町駅 徒歩19分
一畑電車北松江線 電鉄出雲市駅 徒歩26分
JR山陰本線 出雲市駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円2,000円なし / 7.2万円3LDK70.43m2詳細を見る
SEDIA・千尋
所在地
京都府京都市右京区山越東町
築年数
築19年
最寄駅
山陰本線 太秦駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円5,000円なし / なし1K28.15m2詳細を見る
サンシャインA
所在地
島根県大田市大田町大田
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円3,300円なし / 7.4万円2LDK59.88m2詳細を見る
プラシード清水
所在地
島根県松江市鹿島町佐陀宮内
築年数
築19年
最寄駅
一畑電車北松江線 松江イングリッシュガーデン前駅 徒歩63分
一畑電車北松江線 朝日ケ丘駅 徒歩65分
一畑電車北松江線 長江駅 徒歩77分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円1,800円なし / 6.1万円2LDK58.86m2詳細を見る
ソレイユ
所在地
島根県出雲市大津朝倉
築年数
築19年
最寄駅
一畑電車北松江線 出雲科学館パークタウン前駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.55万円4,000円なし / 5.55万円1LDK37.78m2詳細を見る
オーラルC
所在地
鳥取県鳥取市卯垣
築年数
築19年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円2,000円なし / 6.5万円2LDK54.81m2詳細を見る

現金
最大
100,000

入居決定で対象者全員に