中央市場前駅(兵庫県)で最上階の物件の賃貸物件一覧

中央市場前駅で最上階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。116件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
116 件 / 77 棟
並べ替え
セレニテ兵庫エクラ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区三川口町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7万円7,200円なし / なし1K22.26m2詳細を見る
ハーバーコート神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区東出町
築年数
築38年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩8分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.9万円3,000円なし / なし1K18.97m2詳細を見る
AXIA CITY 神戸松原
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築1年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1LDK30.08m2詳細を見る
3階8.6万円8,000円なし / 8.6万円1LDK29.63m2詳細を見る
フジパレス神戸神明町
所在地
兵庫県神戸市兵庫区神明町
築年数
新築
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9万円8,000円なし / 13万円1LDK49.25m2詳細を見る
3階6.9万円8,000円なし / 12万円1LDK36m2詳細を見る
3階6.6万円8,000円なし / 12万円1LDK34.15m2詳細を見る
ディーワン兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩3分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
セオリー神戸アクアグルーブ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
神戸高速鉄道南北線 新開地駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.13万円7,900円なし / なし1K24.68m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
エスリード神戸ラ・コスタ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区出在家町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩6分
JR和田岬線 和田岬駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.22万円4,300円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
芦原通レジデンス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円9,000円6.5万円 / 11.2万円1LDK38.53m2詳細を見る
LIVIAZ KOBE SOLEIL
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築3年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.1万円8,000円なし / 7.1万円1K25.65m2詳細を見る
アドバンス神戸レイソレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円3,900円なし / 6.67万円1K23.79m2詳細を見る
12階6.6万円3,800円なし / 6.6万円1K23.01m2詳細を見る
フジパレス兵庫須佐野2番館
所在地
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩8分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円4,400円なし / 6万円1K30.21m2詳細を見る
フジパレス兵庫須佐野II番館
所在地
兵庫県神戸市兵庫区須佐野通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩7分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円4,400円なし / 6万円1K30.21m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.66万円8,470円なし / 10.66万円1LDK35.26m2詳細を見る
フォルツァ和田岬
所在地
兵庫県神戸市兵庫区和田崎町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 和田岬駅 徒歩4分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩27分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.8万円3,000円なし / 5.8万円1DK23.49m2詳細を見る
3階5.7万円3,000円なし / なし1DK23.49m2詳細を見る
エスプレイス神戸フォルムスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区船大工町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩2分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩14分
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.2699万円9,300円なし / 6.2699万円1K25.95m2詳細を見る
ワールドアイ神戸ハーバーランド
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩5分
JR山陽本線 神戸駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.25万円1万円なし / 6.25万円1K25.95m2詳細を見る
11階6.25万円1万円なし / 6.25万円1K25.95m2詳細を見る
レオンコンフォート神戸ハーバーウエスト