愛媛県で最上階の物件の賃貸物件一覧(24ページ目)

愛媛県で最上階の物件の賃貸可能な物件一覧ページです。5,237件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,237 件 / 3,596 棟
並べ替え
ウィル・ドミール
所在地
愛媛県今治市阿方
築年数
築23年
最寄駅
JR予讃線 今治駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5万円5,500円なし / 5万円2LDK55.44m2詳細を見る
ヴィヴェールヒロB
所在地
愛媛県新居浜市吉岡町
築年数
築23年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円1,700円なし / なし1LDK41.98m2詳細を見る
2階4.3万円1,700円なし / なし1LDK41.98m2詳細を見る
フローラルコート
所在地
愛媛県今治市大西町九王
築年数
築23年
最寄駅
JR予讃線 大西駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円3,500円なし / 5.2万円2LDK55.44m2詳細を見る
バリュージュSAYA D棟
所在地
愛媛県松山市南斎院町
築年数
築23年
最寄駅
伊予鉄道郡中線 余戸駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円3,500円なし / なし3DK56.09m2詳細を見る
2階5.3万円3,500円なし / なし3DK56.09m2詳細を見る
2階5.3万円3,500円なし / なし3DK56.09m2詳細を見る
MATSUMOMENT上市
所在地
愛媛県松山市上市2丁目
築年数
築23年
最寄駅
伊予鉄道城南線 道後公園駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.6万円3,000円なし / なし2LDK62m2詳細を見る
セジュールSKIII
所在地
愛媛県松山市来住町
築年数
築23年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 久米駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円4,000円なし / 5.6万円2DK50.08m2詳細を見る
ユーミーひさえだC棟
所在地
愛媛県松山市西長戸町
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円4,000円なし / なし3LDK65.55m2詳細を見る
3階6万円4,000円なし / なし3DK65.55m2詳細を見る
リヴェールコート C棟
所在地
愛媛県今治市小泉5丁目
築年数
築24年
最寄駅
予讃線 今治駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円4,500円なし / 5.6万円2LDK53.76m2詳細を見る
2階5.6万円4,500円なし / 5.6万円2LDK53.76m2詳細を見る
エトワール茜
所在地
愛媛県西条市周布
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.2万円5,500円なし / なし3K54.92m2詳細を見る
2階4.75万円5,500円なし / なし3K54.92m2詳細を見る
2階4.1万円5,500円なし / なし3K53.42m2詳細を見る
2階4.65万円5,500円なし / なし3K53.42m2詳細を見る
フォブール喜多町
所在地
愛媛県西条市明屋敷
築年数
築24年
最寄駅
JR予讃線 伊予西条駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.5万円3,500円5.5万円 / なし2LDK53.02m2詳細を見る
インペリアルヴィラ A棟
所在地
愛媛県松山市
築年数
築24年
最寄駅
伊予鉄道横河原線 福音寺駅 徒歩20分
伊予鉄道横河原線 北久米駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円4,000円なし / 5.9万円2LDK55.41m2詳細を見る
ロイヤルハウス西泉弐番館
所在地
愛媛県新居浜市西泉町
築年数
築24年
最寄駅
予讃線 新居浜駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.6万円3,000円なし / 3.6万円1K28.15m2詳細を見る
2階4.2万円3,000円4.2万円 / 4.2万円1K28.15m2詳細を見る
2階3.6万円3,000円なし / 3.6万円1K28.15m2詳細を見る
すみれハイツ
所在地
愛媛県西条市大町
築年数
築24年
最寄駅
JR予讃線 伊予西条駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円3,000円なし / 5万円1LDK43.75m2詳細を見る
2階4.5万円3,000円なし / 5万円1LDK43.75m2詳細を見る
メルベーユ
所在地
愛媛県松山市別府町
築年数
築25年
最寄駅
伊予鉄道高浜線 山西駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.7万円3,000円なし / なし2LDK55.44m2詳細を見る
2階4.7万円3,000円なし / なし2LDK55.44m2詳細を見る
フォブール西泉
所在地
愛媛県新居浜市西泉町
築年数
築25年
最寄駅
予讃線 新居浜駅 徒歩32分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.3万円3,500円5.3万円 / なし2LDK51.75m2詳細を見る
セジュールYC
所在地
愛媛県松山市辻町
築年数
築24年
最寄駅
伊予鉄道環状線 JR松山駅前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.1万円4,000円なし / 4.1万円1K25.28m2詳細を見る
サンヒルズSA
所在地
愛媛県四国中央市中之庄町
築年数
築24年
最寄駅
JR予讃線 伊予三島駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.9万円1,700円なし / なし3DK54.89m2詳細を見る
ヴィラ東宮
所在地
愛媛県四国中央市妻鳥町
築年数
築24年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階4.8万円2,000円4.8万円 / なし2DK50.11m2詳細を見る
3階4.8万円2,000円4.8万円 / なし2DK50.11m2詳細を見る
ディアスパルモ
所在地
愛媛県松山市山越3丁目
築年数
築24年
最寄駅
伊予鉄道環状線 本町6丁目駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円5,000円なし / 7万円3LDK82.14m2詳細を見る
ソシアサニーヒル
所在地
愛媛県新居浜市中萩町
築年数
築24年
最寄駅
予讃線 新居浜駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階3.8万円2,000円なし / なし2DK39.66m2詳細を見る