JR山陽本線(山口県)でエアコンの賃貸物件一覧(40ページ目)

JR山陽本線でエアコンの賃貸可能な物件一覧ページです。51,333件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
51,333 件 / 27,937 棟
並べ替え
REVERB 二葉の里
所在地
広島県広島市東区二葉の里
築年数
築4年
最寄駅
山陽新幹線 広島駅 徒歩7分
JR山陽本線 広島駅 徒歩7分
広島電鉄本線 広島駅駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階7.3万円3,000円14.6万円 / 14.6万円1K28.02m2詳細を見る
5階6.7万円3,000円13.4万円 / 13.4万円1K28.02m2詳細を見る
2階6.5万円3,000円13万円 / 13万円1K28.02m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
4階6.51万円5,300円なし / 7.04万円1K21m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
レ リヤン ファミリオVIII
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.7万円5,500円2万円 / 5万円2LDK57.78m2詳細を見る
2階11.4万円5,500円2万円 / 5万円2LDK54.36m2詳細を見る
1階11.9万円5,500円3万円 / 13万円2LDK57.16m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
ジェード
所在地
兵庫県加古川市加古川町粟津
築年数
築4年
最寄駅
JR加古川線 加古川駅 徒歩17分
山陽電鉄本線 尾上の松駅 徒歩25分
山陽電鉄本線 浜の宮駅 徒歩31分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円4,000円5.9万円 / 3万円1K30.96m2詳細を見る
コーポレーヴ高松I
所在地
岡山県岡山市北区高松
築年数
築4年
最寄駅
JR吉備線 備中高松駅 徒歩9分
JR吉備線 足守駅 徒歩27分
JR吉備線 吉備津駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.4万円4,000円5.83万円 / なし1LDK42.81m2詳細を見る
クロスコート
所在地
広島県東広島市西条東北町
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 西条駅(広島) 徒歩14分
JR山陽本線 寺家駅 徒歩25分
JR山陽本線 八本松駅 徒歩67分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円6,000円なし / 10万円1LDK40.39m2詳細を見る
2階7万円6,000円なし / 10万円1LDK40.39m2詳細を見る
1階6.9万円6,000円なし / 10万円1LDK40.39m2詳細を見る
オイコス オニロ 相生B
所在地
兵庫県相生市那波野
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 相生駅(兵庫) 徒歩28分
JR山陽本線 竜野駅 徒歩37分
JR赤穂線 西相生駅 徒歩64分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円4,100円なし / 6.9万円2LDK59.09m2詳細を見る
シャーメゾン・ラ・スイートKAMIYA
所在地
兵庫県姫路市神屋町
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩7分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.9万円6,000円5万円 / なし2LDK62.13m2詳細を見る
ハビテーション神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区七宮町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩11分