大阪府でエアコンの賃貸物件一覧(66ページ目)

大阪府でエアコンの賃貸可能な物件一覧ページです。79,878件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
79,878 件 / 34,104 棟
並べ替え
リーブル福島II
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築6年
最寄駅
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.5万円4,000円なし / 9万円1K28.23m2詳細を見る
フジパレス堺鳳西I番館
所在地
大阪府堺市西区鳳西町
築年数
築6年
最寄駅
JR阪和線 鳳駅 徒歩8分
JR阪和線 富木駅 徒歩15分
JR阪和線 東羽衣駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.75万円5,100円なし / 6万円1K30.1m2詳細を見る
GRANDTIC 雅・堺東
所在地
大阪府堺市堺区南安井町
築年数
築6年
最寄駅
阪堺電気軌道阪堺線 寺地町駅 徒歩9分
南海高野線 堺東駅 徒歩18分
南海本線 堺駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円3,200円なし / 6.7万円1LDK29.56m2詳細を見る
2階6.4万円3,000円なし / 6.4万円1LDK27.04m2詳細を見る
1階6.1万円3,000円なし / 6.1万円1LDK27.68m2詳細を見る
エスリード大阪梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区鷺洲
築年数
築6年
最寄駅
JR東西線 新福島駅 徒歩7分
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩7分
阪神本線 福島駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.3万円6,000円なし / 14.6万円1K23.1m2詳細を見る
8階7.9万円1.2万円なし / なし1K21.94m2詳細を見る
6階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.71万円8,000円なし / 7.51万円1K22.33m2詳細を見る
スワンズシティ大阪城コスタ
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩8分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩12分
JR片町線 鴫野駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.01万円8,900円なし / 6.9万円1K22.46m2詳細を見る
6階6.07万円9,300円なし / 7万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
6階6.17万円9,300円なし / 7.1万円1K23.2m2詳細を見る
5階6.35万円9,500円なし / 7.3万円1K23.93m2詳細を見る
メゾン田中
所在地
大阪府大阪市平野区平野東
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 平野駅(大阪メトロ) 徒歩12分
JR関西本線 加美駅 徒歩19分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.3万円9,500円なし / 5万円ワンルーム29.11m2詳細を見る
レオンコンフォート天神橋
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩8分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩18分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.83万円1万円なし / 7.83万円1K26.04m2詳細を見る
2階7.3万円1万円なし / 7.3万円1K25.05m2詳細を見る
2階7.3万円1万円なし / 7.3万円1K25.05m2詳細を見る
Y&RINO RESIDENCE
所在地
大阪府大阪市中央区道修町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩5分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階8.9万円6,000円なし / 8.9万円ワンルーム25.08m2詳細を見る
9階8.7万円6,000円なし / 8.7万円ワンルーム25.08m2詳細を見る
7階8.6万円6,000円なし / 8.6万円ワンルーム25.08m2詳細を見る
4階8.7万円6,000円なし / 8.7万円1K25.31m2詳細を見る
4階8.7万円6,000円なし / 8.7万円1K25.31m2詳細を見る
ステラウッド春日丘
所在地
大阪府藤井寺市春日丘
築年数
築6年
最寄駅
近鉄南大阪線 高鷲駅 徒歩8分
近鉄南大阪線 藤井寺駅 徒歩8分
近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円4,000円なし / 5.9万円ワンルーム24.3m2詳細を見る
3階5.9万円4,000円なし / 5.9万円1K24.3m2詳細を見る
ソラード王子町
所在地
大阪府大阪市阿倍野区王子町
築年数
築6年
最寄駅
阪堺電気軌道上町線 松虫駅 徒歩4分
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩10分
地下鉄谷町線 文の里駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K25.9m2詳細を見る
フジパレス遠里小野VI番館
所在地
大阪府大阪市住吉区遠里小野
築年数
築6年
最寄駅
南海高野線 我孫子前駅 徒歩6分
阪堺電気軌道阪堺線 我孫子道駅 徒歩7分
阪堺電気軌道阪堺線 大和川駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円5,000円なし / 7万円1LDK40.2m2詳細を見る
2階6.5万円5,000円なし / 7万円1LDK36m2詳細を見る
2階6.3万円5,000円なし / 7万円1LDK34.43m2詳細を見る
プレデコート天王寺イースト
所在地
大阪府大阪市東住吉区杭全
築年数
築6年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩2分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩19分
JR阪和線 美章園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.2万円6,000円なし / 6.2万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.1万円6,000円なし / 6.1万円1K21.83m2詳細を見る