大阪府でエアコンの賃貸物件一覧(56ページ目)

大阪府でエアコンの賃貸可能な物件一覧ページです。79,728件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
79,728 件 / 34,094 棟
並べ替え
フジパレス我孫子西III番館
所在地
大阪府大阪市住吉区我孫子西
築年数
築4年
最寄駅
JR阪和線 我孫子町駅 徒歩5分
JR阪和線 長居駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.2万円4,600円なし / 10万円1LDK37.32m2詳細を見る
ハーク セゾン
所在地
大阪府東大阪市西堤本通西
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 高井田駅(大阪メトロ) 徒歩8分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩9分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円なし / 20万円3LDK75.41m2詳細を見る
ハイムオオトリ
所在地
大阪府堺市西区鳳北町
築年数
築4年
最寄駅
JR阪和線 鳳駅 徒歩13分
JR阪和線 津久野駅 徒歩16分
南海本線 浜寺公園駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円5,000円なし / 22万円2SLDK55.08m2詳細を見る
GRANDIR ウエスト
所在地
大阪府堺市堺区三宝町
築年数
築4年
最寄駅
南海本線 七道駅 徒歩7分
南海本線 堺駅 徒歩24分
南海本線 住ノ江駅 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.4万円9,000円2万円 / 20万円2LDK63.69m2詳細を見る
グリュックメゾンエビエ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 新福島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
4階14.4万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.06万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
ステラウッド南恵我之荘
所在地
大阪府羽曳野市南恵我之荘
築年数
築5年
最寄駅
近鉄南大阪線 恵我ノ荘駅 徒歩6分
近鉄南大阪線 高鷲駅 徒歩18分
近鉄南大阪線 河内松原駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1K30.6m2詳細を見る
2階6.1万円4,000円なし / 6.1万円1K30.6m2詳細を見る
フジパレス天王寺東III番館
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 東部市場前駅 徒歩10分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩13分
JR阪和線 美章園駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円4,900円なし / 6万円1K28.56m2詳細を見る
1階6万円4,900円なし / 6万円1K29.26m2詳細を見る
グランリーオ竹渕
所在地
大阪府八尾市大字竹渕
築年数
築5年
最寄駅
JR関西本線 加美駅 徒歩14分
JRおおさか東線 新加美駅 徒歩16分
地下鉄谷町線 出戸駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.7万円5,000円なし / 10万円1LDK44m2詳細を見る
HONU・RUPO
所在地
大阪府大阪狭山市茱萸木
築年数
築5年
最寄駅
南海高野線 金剛駅 徒歩18分
南海高野線 大阪狭山市駅 徒歩21分
南海高野線 狭山駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.9万円7,000円なし / 12万円2LDK62.93m2詳細を見る
REGALEST鴻池
所在地
大阪府東大阪市三島
築年数
築2年
最寄駅
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩10分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円5,000円なし / なし1LDK30.88m2詳細を見る
グランカリテ九条南
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩12分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6万円1万円なし / 12万円1K21.45m2詳細を見る
3階6万円8,000円なし / 6万円1K21.45m2詳細を見る
2階6.4万円7,000円なし / なし1K22.05m2詳細を見る
ステラガーデン
所在地
大阪府三島郡島本町
築年数
築5年
最寄駅
阪急京都線 水無瀬駅 徒歩6分
阪急京都線 上牧駅(大阪) 徒歩9分
JR東海道本線 島本駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.7万円4,100円なし / 6.7万円1K34.23m2詳細を見る
レオンコンフォート難波クレア
所在地
大阪府大阪市浪速区塩草
築年数
築5年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩9分