JR大阪環状線(大阪府)でエアコンの賃貸物件一覧(8ページ目)

JR大阪環状線でエアコンの賃貸可能な物件一覧ページです。12,984件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
12,984 件 / 4,751 棟
並べ替え
エスリード大阪リブレ
所在地
大阪府大阪市大正区千島
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩15分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.83m2詳細を見る
10階5.85万円8,000円なし / 6.65万円1K21.09m2詳細を見る
8階8.95万円8,000円なし / 9.75万円1LDK31.82m2詳細を見る
7階5.78万円5,200円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階5.71万円8,000円なし / 6.51万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.6万円8,000円なし / 6.4万円1K21.09m2詳細を見る
URBAN PARK難波南
所在地
大阪府大阪市浪速区元町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩7分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階10.9万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.7万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
11階10.8万円1万円なし / なし1LDK31.47m2詳細を見る
8階10.2万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
6階10万円1万円なし / なし1LDK29.79m2詳細を見る
CASA REGULUS FUKUSHIMA NODA
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩8分
JR東西線 海老江駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階14.3万円1万円14.3万円 / 14.3万円1LDK40.42m2詳細を見る
4階14.3万円1万円14.3万円 / 14.3万円1LDK39.76m2詳細を見る
4階14.4万円1万円14.4万円 / 14.4万円1LDK39.76m2詳細を見る
3階14.2万円1万円14.2万円 / 14.2万円1LDK39.76m2詳細を見る
エスリード大阪フェリス
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.67万円7,000円なし / 7.37万円1K21.2m2詳細を見る
11階6.61万円5,300円なし / 7.14万円1K21.2m2詳細を見る
10階6.49万円7,000円なし / 46.67万円1K21.94m2詳細を見る
10階6.41万円7,000円なし / 7.11万円1K21.2m2詳細を見る
6階6.37万円7,000円なし / 7.07万円1K21.94m2詳細を見る
5階6.34万円7,000円なし / 7.04万円1K21.94m2詳細を見る
3階6.25万円7,000円なし / 6.95万円1K21.57m2詳細を見る
LUCE KUJYONISHI
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩4分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.45万円8,000円なし / なし1K21.63m2詳細を見る
KAUNIS LUSSO
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩3分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩3分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階11万円8,000円なし / 11万円1LDK30.12m2詳細を見る
セレニテ難波ミラク壱番館
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩8分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.2万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
12階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
9階9.9万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
6階10.7万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
5階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
5階10.5万円1.02万円なし / なし1LDK29.02m2詳細を見る
4階10.5万円1.02万円なし / なし1DK29.02m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
4階9.7万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
3階9.3万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
2階9.5万円7,200円なし / なし1DK25.98m2詳細を見る
2階9.2万円7,200円なし / なし1DK25.31m2詳細を見る
エスリード難波ザ・ブライト
所在地
大阪府大阪市浪速区敷津西
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩5分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩11分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階6.66万円5,600円なし / 7.22万円1K21.51m2詳細を見る
13階6.66万円5,700円なし / 7.23万円1K21.95m2詳細を見る
11階6.54万円5,900円なし / 7.13万円1K22.65m2詳細を見る
7階6.45万円5,600円なし / 7.01万円1K21.51m2詳細を見る
5階6.93万円5,600円なし / 6.95万円1K21.51m2詳細を見る
プレジオ弁天町
所在地
大阪府大阪市港区弁天
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩11分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩12分
JR桜島線 安治川口駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階12.3万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
14階14.1万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階13.8万円1万円なし / なし1LDK40.32m2詳細を見る
13階12.1万円1万円なし / なし1LDK34.08m2詳細を見る