JR東海道本線(静岡県)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(51ページ目)

JR東海道本線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。49,322件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
49,322 件 / 23,680 棟
並べ替え
レティーナ銀座イースト
所在地
東京都中央区八丁堀
築年数
築4年
最寄駅
都営浅草線 宝町駅 徒歩3分
東京メトロ日比谷線 八丁堀駅(東京) 徒歩5分
東京メトロ銀座線 京橋駅(東京) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円1万円なし / なしワンルーム18.01m2詳細を見る
HCフラッツ国玉ガーデン
所在地
兵庫県神戸市灘区国玉通
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩14分
JR東海道本線 摩耶駅 徒歩17分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円4,000円なし / 13.8万円1LDK37.58m2詳細を見る
ルミエールMKII
所在地
滋賀県草津市上笠
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 草津駅(滋賀) 徒歩34分
JR東海道本線 南草津駅 徒歩58分
JR東海道本線 栗東駅 徒歩60分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.4万円6,000円なし / 15万円1LDK42.5m2詳細を見る
1階8.3万円6,000円なし / 15万円1LDK42.5m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
7階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
エステシア上前津
所在地
愛知県名古屋市中区橘
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 大須観音駅 徒歩10分
地下鉄鶴舞線 上前津駅 徒歩10分
地下鉄名城線 東別院駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.95万円5,000円なし / なし1SK24.9m2詳細を見る
7階6.43万円7,750円なし / なし1SK24.9m2詳細を見る
フジパレス神戸本町イースト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,100円なし / 10万円1K28.12m2詳細を見る
SUGARLOAF PARK 浅間町
所在地
愛知県名古屋市西区押切
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩7分
地下鉄鶴舞線 浄心駅 徒歩13分
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.7万円8,000円なし / なし1LDK35.01m2詳細を見る
プレール・ドゥーク川崎III
所在地
神奈川県川崎市川崎区本町
築年数
築4年
最寄駅
京急本線 京急川崎駅 徒歩8分
京急大師線 港町駅 徒歩8分
JR京浜東北線 川崎駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階9.5万円8,000円なし / 9.5万円1K20.4m2詳細を見る
S-RESIDENCE熱田II
所在地
愛知県名古屋市熱田区横田
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 熱田駅 徒歩4分
地下鉄名城線 熱田神宮西駅 徒歩7分
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.5万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.9m2詳細を見る
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.9m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.04m2詳細を見る
ハーモニーテラス尾頭橋III
所在地
愛知県名古屋市中川区露橋
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩13分
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.25万円4,000円なし / なし1LDK30.94m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
ステージファースト横浜
所在地
神奈川県横浜市神奈川区青木町
築年数
築4年
最寄駅
京急本線 神奈川駅 徒歩3分
JR東海道本線 横浜駅 徒歩8分
JR京浜東北線 東神奈川駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.5万円5,000円8.5万円 / 8.5万円1K23.01m2詳細を見る
7階8.15万円5,000円8.15万円 / 8.15万円1K20.76m2詳細を見る