豊津駅(大阪)(大阪府)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(3ページ目)

豊津駅(大阪)で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。1,616件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,616 件 / 491 棟
並べ替え
フジパレス江坂VI番館
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築8年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩9分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩12分
阪急千里線 関大前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円3,400円なし / 7万円1K29.3m2詳細を見る
プレジオ江坂II
所在地
大阪府吹田市南吹田
築年数
築8年
最寄駅
北大阪急行 江坂駅 徒歩13分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩17分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円1.1万円なし / 10.3万円1DK27.72m2詳細を見る
10階10.3万円1.1万円なし / 10.3万円1DK27.72m2詳細を見る
8階12.9万円1.1万円なし / 12.9万円1LDK34.65m2詳細を見る
8階10.7万円1.1万円なし / 10.7万円1DK27.72m2詳細を見る
6階13.6万円1.1万円なし / 13.6万円1LDK34.65m2詳細を見る
6階10.1万円1.1万円なし / 10.1万円1DK27.72m2詳細を見る
4階13.2万円1.1万円なし / 13.2万円1LDK34.65m2詳細を見る
サンライズスター
所在地
大阪府吹田市南金田
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩14分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩15分
阪急千里線 吹田駅(阪急) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.5万円3,000円7.5万円 / 7.5万円1DK31.2m2詳細を見る
LUXE江坂II
所在地
大阪府吹田市江坂町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩3分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩17分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円6,000円なし / 8万円1K24.6m2詳細を見る
12階8万円6,000円なし / 8万円1K24.6m2詳細を見る
10階8万円6,000円なし / 8万円1K24.6m2詳細を見る
6階7.8万円6,000円なし / 7.8万円1K24.6m2詳細を見る
5階7.65万円6,000円なし / 7.65万円1K24.6m2詳細を見る
エスリード江坂グランツ
所在地
大阪府吹田市広芝町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩19分
JRおおさか東線 南吹田駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.87万円7,300円なし / 7.6万円1K23.31m2詳細を見る
10階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.82m2詳細を見る
4階6.77万円7,300円なし / 7.5万円1K23.31m2詳細を見る
MCOURT関大前
所在地
大阪府吹田市千里山東
築年数
築9年
最寄駅
阪急千里線 関大前駅 徒歩4分
阪急千里線 千里山駅 徒歩8分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.4万円5,000円8.4万円 / 8.4万円1LDK32.07m2詳細を見る
7階6.5万円5,000円6.5万円 / 6.5万円1K20.96m2詳細を見る
6階8.2万円5,000円8.2万円 / 8.2万円1LDK31.44m2詳細を見る
フジパレス垂水町II番館
所在地
大阪府吹田市垂水町
築年数
築9年
最寄駅
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩4分
阪急千里線 関大前駅 徒歩12分
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.65万円4,200円なし / 6万円1K27.84m2詳細を見る
FORTUNEY江坂II
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築9年
最寄駅
北大阪急行 江坂駅 徒歩7分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩24分
阪急千里線 関大前駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階10.7万円1万円なし / なし1LDK30.15m2詳細を見る
4階10.7万円1万円なし / なし1LDK30.13m2詳細を見る
3階8.6万円1万円なし / 8.6万円1LDK30.15m2詳細を見る
3階10.6万円1万円なし / なし1LDK30.13m2詳細を見る
コンフォリア江坂
所在地
大阪府吹田市広芝町
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩5分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩20分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階11.4万円6,000円11.4万円 / 25万円1LDK33.37m2詳細を見る
14階11.4万円6,000円11.4万円 / 25万円1LDK33.67m2詳細を見る
13階8.8万円6,000円8.8万円 / 20万円1K26.86m2詳細を見る
13階8.8万円6,000円8.8万円 / 20万円1K26.86m2詳細を見る
12階10.7万円6,000円10.7万円 / 25万円1K33.84m2詳細を見る
12階10.7万円6,000円10.7万円 / 25万円1K33.84m2詳細を見る
12階11.4万円6,000円11.4万円 / 25万円1LDK33.67m2詳細を見る
12階11.4万円6,000円11.4万円 / 25万円1LDK33.67m2詳細を見る
11階10.7万円6,000円10.7万円 / 25万円1K33.84m2詳細を見る
11階10.7万円6,000円10.7万円 / 25万円1K33.84m2詳細を見る
10階8.8万円6,000円8.8万円 / 20万円1K26.86m2詳細を見る
10階8.8万円6,000円8.8万円 / 20万円1K26.86m2詳細を見る
9階10.4万円6,000円10.4万円 / 25万円1K33.84m2詳細を見る
9階10.4万円6,000円10.4万円 / 25万円1K33.84m2詳細を見る
6階8.7万円6,000円8.7万円 / 20万円1K26.86m2詳細を見る
6階8.6万円6,000円8.6万円 / 20万円1K25.01m2詳細を見る
6階8.6万円6,000円8.6万円 / 20万円1K25.01m2詳細を見る