大阪府で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(52ページ目)

大阪府で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。65,374件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
65,374 件 / 22,009 棟
並べ替え
ARCENCIEL SQUARE FUKAEBASHI
所在地
大阪府東大阪市高井田西
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩10分
JR片町線 放出駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円8,000円なし / 6.6万円1K25.04m2詳細を見る
3階6.25万円8,000円なし / 6.25万円1K25.04m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / 6.2万円1K25.04m2詳細を見る
HALEA MIWA
所在地
大阪府大阪市西成区鶴見橋
築年数
築4年
最寄駅
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩7分
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.4万円6,000円なし / 15万円1LDK46.54m2詳細を見る
エスリード大阪プライムゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.3万円8,000円なし / 7.1万円1K21m2詳細を見る
10階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.74m2詳細を見る
10階7.25万円1.1万円なし / 7.25万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.76万円8,000円なし / 7.56万円1K21m2詳細を見る
9階6.58万円5,100円なし / 7.09万円1K21.15m2詳細を見る
8階7.65万円1.1万円なし / 7.65万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21.15m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
6階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
5階7.5万円1.1万円なし / 7.5万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21m2詳細を見る
エステムコート大阪福島ルアーナ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩5分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階11.2万円8,210円なし / なし1DK30.1m2詳細を見る
9階11.1万円8,210円なし / なし1LDK30.1m2詳細を見る
2階11万円8,210円なし / なし1DK30.1m2詳細を見る
メイツ上新庄SHIN-CITY
所在地
大阪府大阪市東淀川区豊新
築年数
築4年
最寄駅
阪急京都線 上新庄駅 徒歩11分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩12分
阪急京都線 淡路駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階16.8万円8,255円なし / 33.6万円2LDK64.14m2詳細を見る
ハーモニーテラス小路東IV
所在地
大阪府大阪市生野区小路東
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩4分
近鉄奈良線 布施駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 北巽駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6万円4,000円なし / 7.04万円1DK25.54m2詳細を見る
エステムコート大阪福島IIレイヤー
所在地
大阪府大阪市福島区玉川
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩4分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階10.1万円8,080円なし / 10.1万円1DK31.75m2詳細を見る
6階10.1万円8,080円なし / 10.1万円1DK31.75m2詳細を見る
3階9.8万円8,080円なし / 9.8万円1DK31.75m2詳細を見る
エスリード阿波座プライムコート
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩7分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.91万円5,900円なし / 7.5万円1K22.54m2詳細を見る
11階6.59万円5,900円なし / 7.18万円1K22.54m2詳細を見る
10階6.7万円5,800円なし / 7.28万円1K22.26m2詳細を見る
3階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K22.26m2詳細を見る
2階6.3099万円5,500円なし / 6.86万円1K21.09m2詳細を見る
ノアールコート
所在地
大阪府大東市御領
築年数
築4年
最寄駅
JR片町線 住道駅 徒歩28分
地下鉄長堀鶴見緑地線 門真南駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円7,000円なし / 7.8万円1LDK41.26m2詳細を見る
ソルテラス難波NEO
所在地
大阪府大阪市浪速区日本橋
築年数
築4年
最寄駅
南海本線 難波駅(南海) 徒歩10分
地下鉄千日前線 日本橋駅(大阪) 徒歩11分
地下鉄御堂筋線 なんば駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12万円8,000円なし / なし1DK29.86m2詳細を見る