大阪メトロ四つ橋線(大阪府)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(2ページ目)

大阪メトロ四つ橋線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。5,583件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
5,583 件 / 1,631 棟
並べ替え
クレアグレイス岸里
所在地
大阪府大阪市西成区岸里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩2分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩4分
南海高野線 岸里玉出駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.25万円8,000円なし / なし1K22.14m2詳細を見る
2階6.45万円8,000円なし / なし1K22.14m2詳細を見る
THE MUSIC COURT
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩5分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階15.7万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階12万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
8階11.9万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
7階17.9万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
7階15.9万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階15.6万円1.2万円なし / なし2K40m2詳細を見る
7階13.5万円8,000円なし / なし1K33.5m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
7階12.2万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.9万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
7階11.8万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
6階18.9万円1.5万円なし / なし3K49m2詳細を見る
6階17.8万円1.5万円なし / なし2K46.5m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30.13m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.8万円8,000円なし / なし1K30m2詳細を見る
6階11.7万円8,000円なし / なし1K29.86m2詳細を見る
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.44万円1万円なし / 7.44万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.37万円1万円なし / 7.37万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.26万円1万円なし / 7.26万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
ファステート難波ヴィラント
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩3分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩12分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
10階5.84万円1万円なし / 10万円1K21.53m2詳細を見る
9階9.16万円1万円なし / 10.16万円1LDK28.16m2詳細を見る
9階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.27m2詳細を見る
7階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K22.27m2詳細を見る
5階5.72万円1万円なし / 10万円1K22.27m2詳細を見る
4階6.36万円1万円なし / 7.36万円1K21.66m2詳細を見る
ドゥーエ南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階12万円8,000円なし / なしワンルーム33.62m2詳細を見る
9階14万円1万円なし / なし1LDK39.08m2詳細を見る
7階14.1万円1万円なし / なし1LDK39.72m2詳細を見る
3階9.7万円8,000円9.7万円 / なしワンルーム28.17m2詳細を見る
ジーイーヌフ
所在地
大阪府堺市堺区松屋町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩18分
南海本線 七道駅 徒歩18分
南海本線 住ノ江駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.2万円8,000円なし / なし1K23.41m2詳細を見る
2階6.1万円8,000円なし / なし1K24.45m2詳細を見る
1階5.25万円8,000円なし / なしワンルーム18.31m2詳細を見る
LUXENA住之江公園
所在地
大阪府大阪市住之江区南加賀屋
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 住之江公園駅 徒歩2分
南港ポートタウン線 住之江公園駅 徒歩2分
南海本線 住ノ江駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.6万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
10階7万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
10階6.5万円6,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
プレミアフェニックス
所在地
大阪府大阪市西成区梅南
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩9分
南海高野線 萩ノ茶屋駅 徒歩15分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.1万円なしなし / 24.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
3階12.1万円なしなし / 24.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
2階11.1万円なしなし / 22.2万円1DK29.26m2詳細を見る
プライマル四天王寺前夕陽ヶ丘
所在地
大阪府大阪市浪速区下寺
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩8分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩11分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細