兵庫県神戸市で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(11ページ目)

神戸市で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。6,872件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
6,872 件 / 3,100 棟
並べ替え
シオン コウベ ウエスト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩3分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.75万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
4階6.58万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
2階6.42万円1万円なし / なし1K24.7m2詳細を見る
ディーワン兵庫
所在地
兵庫県神戸市兵庫区浜崎通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩3分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円7,000円なし / 15万円1LDK36.9m2詳細を見る
ジーメゾン泉が丘ミライ
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩11分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,000円なし / なし1LDK33.43m2詳細を見る
レーブ・クリエ
所在地
兵庫県神戸市長田区東尻池町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄海岸線 苅藻駅 徒歩12分
JR山陽本線 新長田駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.4万円8,000円なし / 33.5万円2LDK55.26m2詳細を見る
シャーメゾンガーデンズ アクア
所在地
兵庫県神戸市須磨区衣掛町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 須磨海浜公園駅 徒歩6分
JR山陽本線 鷹取駅 徒歩12分
山陽電鉄本線 月見山駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階15.2万円1.2万円3万円 / なし2LDK67.24m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅ミッドポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区松原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩11分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩16分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階6.43万円8,000円なし / 7.23万円1K21.68m2詳細を見る
13階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K21.31m2詳細を見る
13階6.33万円8,000円なし / 7.13万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.37万円8,000円なし / 7.17万円1K21.68m2詳細を見る
11階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21.02m2詳細を見る
11階6.32万円8,000円なし / 7.12万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.05万円8,000円なし / 6.85万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.1万円8,000円なし / 6.9万円1K21.68m2詳細を見る
7階6.15万円8,000円なし / 6.95万円1K21.31m2詳細を見る
5階6.09万円8,000円なし / 6.89万円1K21.68m2詳細を見る
3階5.93万円8,000円なし / 6.73万円1K21.02m2詳細を見る
2階6万円8,000円なし / 6.8万円1K21.31m2詳細を見る
2階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K21.02m2詳細を見る
EUPHORIA籠池通
所在地
兵庫県神戸市中央区籠池通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 王子公園駅 徒歩16分
JR東海道本線 灘駅 徒歩18分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.3万円7,000円なし / 12.3万円1LDK43.37m2詳細を見る
1階11.9万円7,000円なし / なし1LDK43.37m2詳細を見る
セクターポート
所在地
兵庫県神戸市兵庫区下沢通
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩5分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階8.8万円7,000円なし / 15万円1LDK31.68m2詳細を見る
TENTREE神戸鈴蘭台
所在地
兵庫県神戸市北区鈴蘭台南町
築年数
築2年
最寄駅
神戸電鉄粟生線 鈴蘭台西口駅 徒歩3分
神戸電鉄有馬線 鈴蘭台駅 徒歩8分
神戸電鉄粟生線 西鈴蘭台駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.1万円3,100円なし / 5.1万円1K23.2m2詳細を見る
芦原通レジデンス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区芦原通
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.2万円9,000円6.5万円 / 5.6万円1LDK38.53m2詳細を見る
2階11万円9,000円6.5万円 / 11万円1LDK37.5m2詳細を見る
賃貸マンション

KANEMASAの賃貸物件情報

KANEMASA
所在地
兵庫県神戸市東灘区住吉宮町
築年数
築2年
最寄駅
阪神本線 住吉駅(阪神) 徒歩3分
阪神本線 御影駅(阪神) 徒歩9分
JR東海道本線 住吉駅(JR・六甲ライナー) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.3万円1万円なし / 26.6万円2DK48.73m2詳細を見る
クレインコート六甲道
所在地
兵庫県神戸市灘区森後町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 六甲道駅 徒歩5分
阪急神戸線 六甲駅 徒歩9分
阪神本線 新在家駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円5,000円なし / 7.8万円1K27.12m2詳細を見る
アーク神戸湊川
所在地
兵庫県神戸市兵庫区荒田町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩10分
神戸高速鉄道南北線 湊川駅 徒歩10分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.2万円6,000円なし / なし1LDK28.77m2詳細を見る
ファステート神戸サルビア
所在地
兵庫県神戸市長田区二番町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 高速長田駅 徒歩7分
地下鉄西神・山手線 長田駅(神戸市営) 徒歩7分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.19万円4,600円なし / 6.65万円1K21.9m2詳細を見る
4階6.19万円4,600円なし / 6.65万円1K21.9m2詳細を見る
3階6.14万円4,600円なし / 6.6万円1K21.9m2詳細を見る