阪神本線(兵庫県)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(14ページ目)

阪神本線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。7,324件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
7,324 件 / 3,052 棟
並べ替え
アリビオ
所在地
兵庫県尼崎市東難波町
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩18分
JR東海道本線 尼崎駅(JR) 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.2万円5,000円なし / 11.2万円1LDK45.45m2詳細を見る
1階10.7万円5,000円なし / 21.4万円1LDK45.23m2詳細を見る
神戸国香通FUTUR
所在地
兵庫県神戸市中央区国香通
築年数
築3年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩10分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.4万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
13階7.8万円1.2万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
13階8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
6階7.1万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
6階7.8万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
5階7.7万円1.2万円なし / なし1K20.99m2詳細を見る
2階7.6万円1.2万円なし / なし1K20.57m2詳細を見る
グリュックメゾンエビエ
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩6分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩6分
JR東西線 新福島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階14.5万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
4階14.4万円1.1万円なし / なし1LDK38.24m2詳細を見る
グレース西宮
所在地
兵庫県西宮市松原町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩2分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩13分
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円8,000円なし / 21万円1LDK40.96m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
7階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.3万円8,000円なし / なし1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 10.22万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.31m2詳細を見る
2階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K22.15m2詳細を見る
2階6.2万円8,000円なし / なし1K21.66m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
セレニテ三宮プリエ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
10階6.5万円1万円6.5万円 / 6.5万円1K21m2詳細を見る
9階6.3万円1万円6.3万円 / 6.3万円1K21m2詳細を見る
7階11.2万円1.2万円11.2万円 / 11.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
7階11.2万円1.2万円11.2万円 / 11.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
6階6.4万円1万円6.4万円 / 6.4万円1K21.6m2詳細を見る
5階10.7万円1.2万円10.7万円 / 10.7万円1LDK33.75m2詳細を見る
3階9.2万円1万円9.2万円 / 9.2万円1DK28.44m2詳細を見る
2階5.9万円1万円5.9万円 / なし1K21m2詳細を見る
ブロンテ武庫川2
所在地
兵庫県尼崎市大庄西町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 武庫川駅 徒歩3分
阪神武庫川線 東鳴尾駅 徒歩13分
阪神本線 尼崎センタープール前駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK36.71m2詳細を見る
コンフォール甲子園口
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩19分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円6,000円なし / 18万円1LDK41.28m2詳細を見る
ワコーレヴィータ森北町
所在地
兵庫県神戸市東灘区森北町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩9分
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円8,000円なし / 13.3万円2LDK57.26m2詳細を見る
フレシール昭和通
所在地
兵庫県尼崎市昭和通5丁目
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.94万円1.2万円なし / なし1K23.77m2詳細を見る
10階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K23.77m2詳細を見る
10階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.37m2詳細を見る
9階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K23.77m2詳細を見る