山陽新幹線(広島県)で浴室乾燥機の賃貸物件一覧(14ページ目)

山陽新幹線で浴室乾燥機の賃貸可能な物件一覧ページです。16,582件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
16,582 件 / 7,320 棟
並べ替え
K-BLD NO.20
所在地
福岡県北九州市八幡西区京良城町
築年数
築2年
最寄駅
筑豊電気鉄道 黒崎駅前駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,000円なし / なし1LDK43.21m2詳細を見る
ライブスクエア小倉駅オーシャンテラス
所在地
福岡県北九州市小倉北区浅野
築年数
築2年
最寄駅
JR鹿児島本線 小倉駅(福岡) 徒歩11分
北九州モノレール 小倉駅(福岡) 徒歩11分
北九州モノレール 平和通駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階23万円なしなし / 46万円3LDK77.11m2詳細を見る
TIDE.STYLE HAYASHIZAKI
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 10.5万円2LDK43.24m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階6.87万円5,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
アーバングランデ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩10分
山陽新幹線 新大阪駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
8階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階16.9万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
7階13.5万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
7階10.3万円1.2万円なし / なし1DK26.27m2詳細を見る
6階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
6階16.8万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
5階16.8万円1.1万円なし / 16.8万円2LDK42.13m2詳細を見る
5階16.8万円1.1万円なし / 16.8万円2LDK40.91m2詳細を見る
5階13.55万円1.1万円なし / 13.55万円1LDK34.4m2詳細を見る
4階16.75万円1.1万円なし / 16.75万円2LDK42.13m2詳細を見る
4階17.25万円1.1万円なし / 17.25万円2LDK40.91m2詳細を見る
4階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
4階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
4階13.5万円1.1万円なし / 13.5万円1LDK34.4m2詳細を見る
4階13.5万円1.1万円なし / 13.5万円1LDK32.78m2詳細を見る
3階16.7万円1.5万円なし / なし2LDK42.13m2詳細を見る
2階13.4万円1.5万円なし / なし1LDK34.4m2詳細を見る
グランデール博多
所在地
福岡県福岡市博多区美野島
築年数
築3年
最寄駅
JR鹿児島本線 博多駅 徒歩13分
西鉄天神大牟田線 高宮駅(福岡) 徒歩21分
西鉄天神大牟田線 西鉄平尾駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階10.9万円1万円なし / 14万円1LDK40.39m2詳細を見る
9階16.65万円1.8万円なし / 30万円2LDK61.19m2詳細を見る
9階11万円1.3万円なし / 11万円1LDK40.39m2詳細を見る
9階10.7万円1万円なし / 10.7万円1LDK40.39m2詳細を見る
6階7.6万円1万円なし / 10万円1K30.26m2詳細を見る
エンクレスト博多駅南GRACE
所在地
福岡県福岡市博多区博多駅南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄空港線 東比恵駅 徒歩14分
地下鉄空港線 博多駅 徒歩15分
地下鉄七隈線 博多駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階12.8万円なしなし / 25.6万円1LDK41.09m2詳細を見る
9階10.8万円なしなし / 21.6万円1LDK33.48m2詳細を見る
9階11.2万円なしなし / 22.4万円1LDK33.48m2詳細を見る
8階10.3万円なしなし / 20.6万円1LDK33.48m2詳細を見る
8階8.5万円なしなし / 17万円ワンルーム24.76m2詳細を見る