都島駅(大阪府)で追い焚きの賃貸物件一覧(2ページ目)

都島駅で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。534件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
534 件 / 190 棟
並べ替え
フローレス都島I
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩13分
京阪本線 野江駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階17.2万円8,000円なし / 34.4万円2LDK60.29m2詳細を見る
レオンコンフォート天神橋
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩15分
地下鉄谷町線 中崎町駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円1万円なし / 7.3万円1K25.05m2詳細を見る
ファステート都島ベルズ
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩7分
JRおおさか東線 JR野江駅 徒歩12分
京阪本線 野江駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.2万円5,000円なし / 7.2万円1K24.3m2詳細を見る
エスリードTENROKU
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩10分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩15分
地下鉄堺筋線 扇町駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.42万円8,000円なし / 7.22万円1K22.5m2詳細を見る
クリスタルグランツ都島本通
所在地
大阪府大阪市都島区都島本通
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10万円1.5万円なし / 10万円1LDK35.4m2詳細を見る
8階10.2万円7,500円なし / 15万円1LDK35.4m2詳細を見る
2階6.75万円5,500円なし / 6.75万円1K23.6m2詳細を見る
アドラブール・KIKI
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩4分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.7万円8,000円なし / 14.55万円1DK35.2m2詳細を見る
5階9.2万円8,000円なし / 13.8万円1DK30.8m2詳細を見る
エスリード京橋桜ノ宮公園
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩10分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.28万円8,000円なし / 7.08万円1K22.01m2詳細を見る
5階5.8万円8,000円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
4階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.65m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K20.59m2詳細を見る
レオンコンフォート桜ノ宮
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.1万円8,300円なし / 7.1万円1K25.65m2詳細を見る
7階7.07万円8,300円なし / 7.07万円1K25.65m2詳細を見る
レジュールアッシュ京橋クロスII
所在地
大阪府大阪市都島区都島南通
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
京阪本線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円1.1万円なし / なし1DK26.14m2詳細を見る
コンフォール京橋
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築9年
最寄駅
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩14分
京阪本線 野江駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階17万円1万円なし / 34万円2LDK61.18m2詳細を見る
5階16.8万円1万円なし / 33.6万円2LDK61.18m2詳細を見る
ウォークフォレスト御幸町
所在地
大阪府大阪市都島区御幸町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩12分
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.5万円7,000円なし / 9.75万円1K24.8m2詳細を見る
エスリード桜ノ宮レジデンス
所在地
大阪府大阪市都島区中野町
築年数
築10年
最寄駅
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩7分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.9万円1万円なし / 5.9万円1K21.11m2詳細を見る
10階6.32万円6,800円なし / 9.48万円1K21.07m2詳細を見る
5階6.78万円6,000円なし / 7.48万円1K21.07m2詳細を見る
3階6.4万円5,000円なし / 6.4万円1K21.07m2詳細を見る
2階6.12万円6,800円なし / なし1K21.11m2詳細を見る
ラ・フォーレ野江内代II
所在地
大阪府大阪市都島区内代町
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄谷町線 野江内代駅 徒歩9分
地下鉄谷町線 関目高殿駅 徒歩14分
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円6,000円なし / なし1K23.76m2詳細を見る
レジュールアッシュ都島
所在地
大阪府大阪市都島区都島北通
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄谷町線 都島駅 徒歩9分
JR大阪環状線 桜ノ宮駅 徒歩15分
京阪本線 野江駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.4万円1万円なし / 8.4万円1K25.89m2詳細を見る
ディクス梅田東レジデンス
所在地
大阪府大阪市北区長柄中
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄谷町線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
阪急千里線 天神橋筋六丁目駅 徒歩7分
JR大阪環状線 天満駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.1万円9,000円なし / なし1K26.88m2詳細を見る