大阪メトロ中央線(大阪府)で追い焚きの賃貸物件一覧(24ページ目)

大阪メトロ中央線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。4,763件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
4,763 件 / 1,648 棟
並べ替え
エスリード大阪城イースト
所在地
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ中央線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.71m2詳細を見る
12階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K21.09m2詳細を見る
11階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.71m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K21.09m2詳細を見る
10階9.61万円8,000円なし / 10.41万円1LDK28.71m2詳細を見る
10階6.86万円8,000円なし / 7.66万円1K21.83m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
10階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
9階9.58万円8,000円なし / 10.38万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階9.63万円8,000円なし / 10.43万円1LDK28.71m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
9階6.78万円8,000円なし / 7.58万円1K21.09m2詳細を見る
8階9.6万円8,000円なし / 10.4万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階9.55万円8,000円なし / 10.35万円1LDK28.71m2詳細を見る
8階6.8万円8,000円なし / 7.6万円1K21.83m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
8階6.75万円8,000円なし / 7.55万円1K21.09m2詳細を見る
7階9.57万円8,000円なし / 10.3699万円1LDK28.71m2詳細を見る
レオンヴァリエ長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 玉造駅(大阪メトロ) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
13階7.55万円8,300円なし / 7.55万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
12階7.52万円8,300円なし / 7.52万円1K23.67m2詳細を見る
11階10.2899万円1.135万円なし / 10.2899万円1LDK32.36m2詳細を見る
10階10.255万円1.135万円なし / 10.255万円1LDK32.36m2詳細を見る
10階10.26万円1.135万円なし / 10.26万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
9階10.225万円1.135万円なし / 10.225万円1LDK32.36m2詳細を見る
7階10.17万円1.135万円なし / 10.17万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
6階10.135万円1.135万円なし / 10.135万円1LDK32.36m2詳細を見る
5階10.11万円1.135万円なし / 10.11万円1LDK32.36m2詳細を見る
4階10.08万円1.135万円なし / 10.08万円1LDK32.36m2詳細を見る
3階7.25万円8,300円なし / 7.25万円1K23.67m2詳細を見る
3階7.25万円8,300円なし / 7.25万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
2階7.22万円8,300円なし / 7.22万円1K23.67m2詳細を見る
レジュールアッシュ緑橋駅前
所在地
大阪府大阪市東成区東中本
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩3分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩15分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.4万円8,090円なし / なし1K22.47m2詳細を見る
クラシスト深江北
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
新築
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩10分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩15分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階15万円8,500円2万円 / 30万円2LDK57.18m2詳細を見る
3階14.5万円8,500円2万円 / 29万円2LDK55.19m2詳細を見る
3階10.3万円8,500円2万円 / 20.6万円1LDK41.02m2詳細を見る
2階14.9万円8,500円2万円 / 29.8万円2LDK57.18m2詳細を見る