大阪メトロ御堂筋線(大阪府)で追い焚きの賃貸物件一覧(88ページ目)

大阪メトロ御堂筋線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。9,176件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,176 件 / 3,371 棟
並べ替え
コンフォールメゾン
所在地
大阪府大阪市淀川区新高
築年数
築8年
最寄駅
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩9分
阪急神戸線 十三駅 徒歩21分
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.3万円9,000円5万円 / 13万円1LDK39.01m2詳細を見る
BELLE HARMONIE
所在地
大阪府豊中市庄内東町
築年数
築8年
最寄駅
阪急宝塚線 庄内駅(大阪) 徒歩3分
阪急宝塚線 三国駅(大阪) 徒歩22分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.5万円5,000円なし / 15万円1K30.96m2詳細を見る
4階7.2万円5,000円なし / 14.4万円1K30.96m2詳細を見る
エスリード阿波座ラグジェ
所在地
大阪府大阪市西区立売堀
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西大橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.65万円8,000円なし / 8.94万円1K23.51m2詳細を見る
スワンズシティ心斎橋ルーノ
所在地
大阪府大阪市中央区島之内1丁目
築年数
築9年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 長堀橋駅 徒歩4分
大阪メトロ長堀鶴見緑地 松屋町駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階7.42万円6,800円なし / 8.1万円1K25.01m2詳細を見る
FORTUNEY江坂I
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩4分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩25分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.6万円1万円なし / なし1LDK30.15m2詳細を見る
4階10.7万円1万円なし / なし1LDK30.13m2詳細を見る
3階10.5万円1万円なし / 10.5万円1LDK30.15m2詳細を見る
3階10.5万円1万円なし / 11.5万円1LDK30.15m2詳細を見る
シャーメゾンハレクラニ
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩6分
阪急千里線 豊津駅(大阪) 徒歩22分
北大阪急行 緑地公園駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 21万円ワンルーム36.1m2詳細を見る
2階10.5万円5,000円なし / 21万円1K36.1m2詳細を見る
リッツ新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区宮原
築年数
築10年
最寄駅
JR東海道本線 東淀川駅 徒歩2分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩5分
JR東海道本線 新大阪駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.64万円7,000円なし / 7.34万円1K20.94m2詳細を見る
リッツ難波南II
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩3分
地下鉄四つ橋線 大国町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K25.12m2詳細を見る
PRIMAVERA MINAMIMORIMACHI
所在地
大阪府大阪市北区西天満
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩7分
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.6万円7,000円なし / 6.6万円1K19.44m2詳細を見る
ロッカベラアパートメント
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築11年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩12分
京阪中之島線 大江橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11万円1万円なし / 11万円1LDK34.9m2詳細を見る
グランデ・レーヌ
所在地
大阪府大阪市東淀川区西淡路4丁目
築年数
築11年
最寄駅
東海道本線 東淀川駅 徒歩7分
大阪メトロ御堂筋線 東三国駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円9,000円5.5万円 / 25万円1SLDK63.48m2詳細を見る
1階12.5万円9,000円5.5万円 / 25万円2LDK63.48m2詳細を見る
メインステージ大阪ノース MARK
所在地
大阪府大阪市淀川区十三東
築年数
築11年
最寄駅
阪急神戸線 十三駅 徒歩5分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩20分
阪急宝塚線 中津駅(阪急) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.92m2詳細を見る
7階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.92m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.54m2詳細を見る
パークタワー北浜
所在地
大阪府大阪市中央区北浜東
築年数
築12年
最寄駅
地下鉄堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩5分
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩8分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
36階30万円2万円30万円 / 50万円2LDK58.65m2詳細を見る
14階24.8万円なしなし / 49.6万円2LDK54.9m2詳細を見る
賃貸マンション

VALTHAUSの賃貸物件情報

VALTHAUS
所在地
大阪府大阪市西区靱本町1丁目
築年数
築12年
最寄駅
大阪メトロ四つ橋線 本町駅 徒歩4分
大阪メトロ四つ橋線 肥後橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階25万円2万円25万円 / 50万円1LDK62.7m2詳細を見る
アーバネックス新大阪
所在地
大阪府大阪市淀川区西宮原
築年数
築12年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 新大阪駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 東三国駅 徒歩15分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階10.1万円1.1万円なし / 20.2万円1LDK31.18m2詳細を見る
2階9.9万円1.1万円なし / 19.8万円1LDK31.18m2詳細を見る