JR東海道本線(京都府)で追い焚きの賃貸物件一覧(50ページ目)

JR東海道本線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。41,274件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
41,274 件 / 24,621 棟
並べ替え
コンフォール甲子園口
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩19分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円6,000円なし / 18万円1LDK41.28m2詳細を見る
COUR VERTE
所在地
静岡県静岡市駿河区登呂
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 静岡駅 徒歩32分
静岡鉄道静岡清水線 新静岡駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円3,000円なし / なし2LDK62.12m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩5分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
ダイコク日限山
所在地
神奈川県横浜市港南区日限山1丁目
築年数
築5年
最寄駅
横浜市ブルーライン 下永谷駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.3万円1.1万円13.3万円 / 26.6万円2LDK60.33m2詳細を見る
1階13.4万円1.1万円13.4万円 / 26.8万円2LDK60.14m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神本線 姫島駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.53万円3,500円なし / 6.88万円1K22.64m2詳細を見る
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.03万円8,000円なし / 6.83万円1K22.64m2詳細を見る
ヴィファーレ金山
所在地
愛知県名古屋市熱田区沢下町
築年数
築5年
最寄駅
JR中央本線 金山駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩14分
JR東海道本線 熱田駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階8.7万円7,000円8.7万円 / なし1LDK41.04m2詳細を見る
グランドソレーユII番館
所在地
滋賀県近江八幡市八幡町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩22分
JR東海道本線 安土駅 徒歩49分
JR東海道本線 篠原駅(滋賀) 徒歩83分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円4,500円7.1万円 / 7.1万円2LDK53.9m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
カーサ ミュー I
所在地
愛知県岡崎市六名東町
築年数
築5年
最寄駅
愛知環状鉄道 六名駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.55万円2,300円なし / 7.55万円ワンルーム34.15m2詳細を見る
コンフォートSAKURA
所在地
神奈川県横浜市戸塚区俣野町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円4,100円なし / 11万円2LDK49.6m2詳細を見る
ソレイユ I
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.1万円3,500円なし / 8.1万円1LDK51.64m2詳細を見る
ソレイユ II
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
最寄駅
名鉄竹鼻線 不破一色駅 徒歩53分
名鉄尾西線 開明駅 徒歩56分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,500円なし / 6.2万円1LDK47.67m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.23m2詳細を見る
12階5.85万円8,500円なし / 5.85万円1K22.32m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円6.2万円 / なし1K22.28m2詳細を見る
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円2K24.03m2詳細を見る
2階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1LDK24.03m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
ワコーレヴィータ森北町
所在地
兵庫県神戸市東灘区森北町