JR東海道本線(神奈川県)で追い焚きの賃貸物件一覧(50ページ目)

JR東海道本線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。40,647件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
40,647 件 / 24,333 棟
並べ替え
ワコーレヴィータ森北町
所在地
兵庫県神戸市東灘区森北町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩9分
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円8,000円なし / 13.3万円2LDK57.26m2詳細を見る
エスリード神戸グランドール
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西上橘通
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩4分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩5分
神戸電鉄有馬線 湊川駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.17万円5,100円なし / 6.68万円1K21.38m2詳細を見る
9階6.19万円5,200円なし / 6.71万円1K21.75m2詳細を見る
9階6.1万円5,000円なし / 6.6万円1K21.02m2詳細を見る
6階6万円9,000円なし / なし1K21.75m2詳細を見る
6階5.91万円8,000円なし / 6.71万円1K21.02m2詳細を見る
ダイコク日限山
所在地
神奈川県横浜市港南区日限山1丁目
築年数
築5年
最寄駅
横浜市ブルーライン 下永谷駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.3万円1.1万円13.3万円 / 26.6万円2LDK60.33m2詳細を見る
1階13.4万円1.1万円13.4万円 / 26.8万円2LDK60.14m2詳細を見る
シャーメゾンF甲子園
所在地
兵庫県西宮市甲子園町
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 甲子園駅 徒歩9分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩15分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円7,000円5万円 / なし2LDK60.34m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩5分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
セレニテ三宮プリエ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築5年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩7分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.6万円1万円6.6万円 / 6.6万円1K21.6m2詳細を見る
7階11.2万円1.2万円11.2万円 / 11.2万円1LDK33.75m2詳細を見る
6階6.4万円1万円6.4万円 / 6.4万円1K21.6m2詳細を見る
賃貸マンション

SGSA STAGEの賃貸物件情報

SGSA STAGE
所在地
大阪府大阪市淀川区三津屋北
築年数
築5年
最寄駅
阪急神戸線 神崎川駅 徒歩11分
JR東西線 加島駅 徒歩14分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.2万円1万円なし / 16.4万円1LDK34.7m2詳細を見る
6階8万円1万円なし / 16万円1LDK35.67m2詳細を見る
コンフォール甲子園口
所在地
兵庫県西宮市甲子園口
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩10分
阪神本線 甲子園駅 徒歩19分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.6万円6,000円なし / 18万円1LDK41.28m2詳細を見る
COUR VERTE
所在地
静岡県静岡市駿河区登呂
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 静岡駅 徒歩32分
静岡鉄道静岡清水線 新静岡駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円3,000円なし / なし2LDK62.12m2詳細を見る
グランドソレーユII番館
所在地
滋賀県近江八幡市八幡町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩22分
JR東海道本線 安土駅 徒歩49分
JR東海道本線 篠原駅(滋賀) 徒歩83分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円4,500円7.1万円 / 7.1万円2LDK53.9m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.66万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
カーサ ミュー I
所在地
愛知県岡崎市六名東町
築年数
築5年
最寄駅
愛知環状鉄道 六名駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.55万円2,300円なし / 7.55万円ワンルーム34.15m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
賃貸アパート

VERDIRの賃貸物件情報

VERDIR
所在地
大阪府高槻市浦堂
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 高槻駅 徒歩29分
阪急京都線 高槻市駅 徒歩36分
JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩48分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円6,000円なし / 25万円2LDK61.6m2詳細を見る
2階12万円6,000円なし / 25万円2LDK61.6m2詳細を見る