JR東海道本線(岐阜県)で追い焚きの賃貸物件一覧(50ページ目)

JR東海道本線で追い焚きの賃貸可能な物件一覧ページです。41,363件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
41,363 件 / 24,732 棟
並べ替え
リオリエント長良東
所在地
岐阜県岐阜市長良雄総
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.3万円5,700円なし / 8.3万円2LDK60.74m2詳細を見る
エスリード大阪クレストコート
所在地
大阪府大阪市西淀川区御幣島
築年数
築5年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
JR東西線 加島駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K22.15m2詳細を見る
5階6.12万円8,000円なし / 6.92万円1K22.15m2詳細を見る
3階6.26万円8,000円なし / 7.06万円1K22.31m2詳細を見る
3階6.01万円8,000円なし / 6.81万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K22.64m2詳細を見る
グランドソレーユII番館
所在地
滋賀県近江八幡市八幡町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 近江八幡駅 徒歩22分
JR東海道本線 安土駅 徒歩49分
JR東海道本線 篠原駅(滋賀) 徒歩83分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.1万円4,500円7.1万円 / 7.1万円2LDK53.9m2詳細を見る
プレサンス兵庫ヴィアーレ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩9分
地下鉄海岸線 御崎公園駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階9.16万円8,470円なし / なし1LDK35.26m2詳細を見る
カーサ ミュー I
所在地
愛知県岡崎市六名東町
築年数
築5年
最寄駅
愛知環状鉄道 六名駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.55万円2,300円なし / 7.55万円ワンルーム34.15m2詳細を見る
賃貸アパート

VERDIRの賃貸物件情報

VERDIR
所在地
大阪府高槻市浦堂
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 高槻駅 徒歩28分
阪急京都線 高槻市駅 徒歩35分
JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩47分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円6,000円なし / 25万円2LDK61.6m2詳細を見る
2階12万円6,000円なし / 25万円2LDK61.6m2詳細を見る
ソレイユ I
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円3,500円なし / 8.1万円1LDK51.64m2詳細を見る
ソレイユ II
所在地
愛知県一宮市起西茜屋
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円3,500円なし / 6.2万円1LDK47.67m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩9分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円6.2万円 / なし1K22.28m2詳細を見る
5階6.8万円1万円6.8万円 / 6.8万円1LDK24.03m2詳細を見る
2階6.7万円1万円6.7万円 / 6.7万円1LDK24.03m2詳細を見る
フィオーレ つつみ III
所在地
大阪府高槻市堤町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.1万円4,600円なし / 13万円2LDK49.6m2詳細を見る
ワコーレヴィータ森北町
所在地
兵庫県神戸市東灘区森北町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 甲南山手駅 徒歩9分
阪神本線 深江駅(兵庫) 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12.5万円8,000円なし / 13.3万円2LDK57.26m2詳細を見る
ケインズ湘南II
所在地
神奈川県藤沢市鵠沼神明
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 藤沢駅 徒歩15分
小田急江ノ島線 本鵠沼駅 徒歩16分
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階12.1万円5,000円12.1万円 / 12.1万円1LDK40.77m2詳細を見る