大阪府大阪市でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(80ページ目)

大阪市でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。52,726件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
52,726 件 / 17,993 棟
並べ替え
シャーメゾン拓
所在地
大阪府大阪市鶴見区放出東
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩13分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
地下鉄長堀鶴見緑地線 横堤駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.8万円7,000円2万円 / 28万円2LDK58.3m2詳細を見る
ベルエ難波西
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築13年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.4万円5,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
10階5.9万円6,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
7階6.15万円6,500円なし / 6.8万円ワンルーム26.04m2詳細を見る
7階6.15万円6,500円なし / 6.8万円ワンルーム26.04m2詳細を見る
6階5.9万円8,000円なし / なし1K23.1m2詳細を見る
4階6.5万円7,000円なし / 6.5万円1K23m2詳細を見る
2階5.9万円5,000円なし / 5.9万円ワンルーム23.1m2詳細を見る
2階5.9万円5,000円なし / 5.9万円ワンルーム23.1m2詳細を見る
エスライズ東本町
所在地
大阪府大阪市中央区徳井町
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩9分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩9分
地下鉄中央線 谷町四丁目駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.4万円1万円なし / なし1K25.79m2詳細を見る
10階7.54万円1.2万円なし / なし1K23.92m2詳細を見る
10階7.54万円1.2万円なし / なし1K23.92m2詳細を見る
みおつくし江戸堀
所在地
大阪府大阪市西区江戸堀
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩5分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩14分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.3万円7,000円なし / 7万円1K24.11m2詳細を見る
9階6.4万円7,000円なし / 7.1万円1K24.11m2詳細を見る
6階6.05万円7,000円なし / 6.75万円1K24.11m2詳細を見る
6階5.85万円7,000円なし / 6.55万円1K23m2詳細を見る
6階5.85万円7,000円なし / 6.55万円1K23m2詳細を見る
5階5.65万円7,000円なし / 6.35万円1K23m2詳細を見る
4階6万円7,000円なし / 6.7万円1K24.11m2詳細を見る
4階6.15万円7,000円なし / 6.85万円1K24.11m2詳細を見る
VERDE EBISU
所在地
大阪府大阪市西区江戸堀
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩6分
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 淀屋橋駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円8,000円なし / 6.3万円1K20.62m2詳細を見る
ハイフェンス京橋
所在地
大阪府大阪市都島区東野田町
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 京橋駅(大阪) 徒歩3分
JR東西線 大阪城北詰駅 徒歩5分
JR大阪環状線 京橋駅(大阪) 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.2万円8,000円なし / 20万円1DK34.99m2詳細を見る
6階9.1万円8,000円なし / 20万円1DK34.99m2詳細を見る
サニーハウス南堀江
所在地
大阪府大阪市西区南堀江
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩5分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩7分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階9.7万円8,000円なし / 19.4万円1DK25.41m2詳細を見る
9階9.7万円8,000円なし / 19.4万円1DK25.41m2詳細を見る
8階9.7万円8,000円なし / 19.4万円1LDK30.03m2詳細を見る
8階9.7万円8,000円なし / 19.4万円1DK30.03m2詳細を見る
エスライズ御堂筋本町
所在地
大阪府大阪市中央区本町4丁目
築年数
築13年
最寄駅
大阪市営御堂筋線 本町駅 徒歩4分
大阪市営四つ橋線 本町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.6万円1万円なし / なし1K24.78m2詳細を見る
10階7.5万円1万円なし / なし1K24.78m2詳細を見る
4階7万円1万円なし / 7万円1K26.06m2詳細を見る
アリス I
所在地
大阪府大阪市阿倍野区松虫通
築年数
築13年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 昭和町駅(大阪) 徒歩11分
地下鉄谷町線 阿倍野駅 徒歩14分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.2万円5,800円なし / 12万円1LDK48.04m2詳細を見る
1階6.9万円5,800円なし / 9万円1LDK34.87m2詳細を見る
エスリード谷町6丁目
所在地
大阪府大阪市中央区上汐
築年数
築12年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 谷町九丁目駅 徒歩7分
近鉄奈良線 大阪上本町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K22.95m2詳細を見る
10階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K22.95m2詳細を見る
10階6.9万円7,000円なし / 6.9万円1K22.95m2詳細を見る
7階6.32万円8,000円なし / 10.68万円1K22.56m2詳細を見る
5階7.2万円8,000円なし / 14.4万円1K22.56m2詳細を見る
レジデンス中之島公園
所在地
大阪府大阪市北区天満
築年数
築13年
最寄駅
JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 南森町駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階7.62万円7,800円なし / 7.62万円1K24.8m2詳細を見る