大阪メトロ中央線(大阪府)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(133ページ目)

大阪メトロ中央線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。11,397件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,397 件 / 3,606 棟
並べ替え
DIAMOND FUJI
所在地
大阪府大阪市此花区西九条
築年数
築9年
最寄駅
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩3分
阪神電鉄阪神なんば線 千鳥橋駅 徒歩12分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円7,000円なし / 10万円1DK29.7m2詳細を見る
インザグレイス弁天町II みなと通
所在地
大阪府大阪市港区三先
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩14分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.25万円9,500円7.2万円 / 7.2万円1K23.2m2詳細を見る
EC難波ウエスト-SIDEVアジュール
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.1万円8,000円なし / 6.1万円1K20.95m2詳細を見る
第8美和マンション
所在地
大阪府東大阪市稲田新町
築年数
築9年
最寄駅
JR片町線 徳庵駅 徒歩6分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩25分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.5万円8,000円なし / 5.5万円1DK27.99m2詳細を見る
2階5.5万円8,000円なし / 5.5万円1DK27.99m2詳細を見る
エステムコート難波ウエストSIDEアジュール
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩10分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.1万円1万円なし / なし1K20.95m2詳細を見る
アルテミス シャーメゾン
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築9年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩6分
JR片町線 放出駅 徒歩11分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.95万円5,500円なし / 16.43万円1LDK41.4m2詳細を見る
クリエオーレ新鴻池
所在地
大阪府東大阪市新鴻池町
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩21分
近鉄けいはんな線 荒本駅 徒歩24分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩38分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8万円3,000円なし / 8万円2DK43.18m2詳細を見る
YS大手通
所在地
大阪府大阪市中央区大手通
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄谷町線 谷町四丁目駅 徒歩5分
地下鉄谷町線 天満橋駅 徒歩10分
地下鉄中央線 堺筋本町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階12.15万円8,000円なし / 12.95万円1LDK40.04m2詳細を見る
エステムコート阿波座プレミアム
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階5.9万円1万円なし / なし1K21.56m2詳細を見る
賃貸マンション

LAFORTEの賃貸物件情報

LAFORTE
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄中央線 阿波座駅 徒歩13分
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.8万円1万円なし / なし1K29.72m2詳細を見る
3階6.8万円1万円なし / なし1K25.06m2詳細を見る
ウーロ玉造II
所在地
大阪府大阪市東成区大今里西
築年数
築10年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩8分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩8分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K22m2詳細を見る
リヴェール・アヤ
所在地
大阪府大阪市東成区中本
築年数
築10年
最寄駅
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩5分
JR大阪環状線 森ノ宮駅 徒歩12分
JR片町線 鴫野駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12万円6,000円3万円 / 30万円1SLDK57.18m2詳細を見る
ルミエールメゾン
所在地
大阪府東大阪市三島
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 鴻池新田駅 徒歩12分
JR片町線 徳庵駅 徒歩22分
地下鉄中央線 長田駅(大阪) 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.6万円5,500円なし / 12.9万円1LDK57.25m2詳細を見る
フジパレス城東天王田
所在地
大阪府大阪市城東区天王田
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩17分
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.85万円4,700円なし / 8万円1K28.5m2詳細を見る
アマルフィ森ノ宮
所在地
大阪府大阪市東成区中道
築年数
築10年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 森ノ宮駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円8,000円なし / 5.8万円ワンルーム25m2詳細を見る
プロスペリタ
所在地
大阪府大阪市城東区永田
築年数
築10年
最寄駅
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JR片町線 鴫野駅 徒歩16分
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.8万円9,000円2万円 / 30万円2LDK53.79m2詳細を見る
LALUCE長堀通
所在地
大阪府大阪市東成区玉津
築年数
築10年
最寄駅
JR大阪環状線 玉造駅(JR) 徒歩6分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階13.5万円1万円なし / 15万円1LDK40.29m2詳細を見る

現金
最大