大阪メトロ中央線(大阪府)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(10ページ目)

大阪メトロ中央線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。11,380件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
11,380 件 / 3,582 棟
並べ替え
ローレルタワー御堂筋本町
所在地
大阪府大阪市中央区瓦町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩4分
地下鉄四つ橋線 本町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 本町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
27階24万円なしなし / なし2LDK55.01m2詳細を見る
8階16.5万円2万円16.5万円 / 33万円1LDK42.61m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.26万円5,700円なし / 6.83万円1K21.15m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪サウスI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7万円4,900円なし / 7万円1LDK35.2m2詳細を見る
ワールドアイ大阪ドームシティ
所在地
大阪府大阪市西区千代崎
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階7万円1万円なし / 7万円1K25.53m2詳細を見る
8階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K25.53m2詳細を見る
4階6.8万円1万円なし / 6.8万円1K25.53m2詳細を見る
3階6.8万円1万円なし / なし1K25.53m2詳細を見る
エステムコート北堀江II
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.4万円1.305万円なし / 10.4万円1DK32m2詳細を見る
12階10.2万円1.335万円なし / 10.2万円1DK31.13m2詳細を見る
11階11万円1.305万円なし / 11万円1DK32m2詳細を見る
7階10万円1.305万円なし / 10万円1DK32m2詳細を見る
6階9.9万円1.305万円なし / 9.9万円1DK32m2詳細を見る
エスリード大阪CENTRAL AVENUE
所在地
大阪府大阪市東成区神路
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.41万円4,900円なし / 6.9万円1K22.33m2詳細を見る
11階6.41万円4.9万円なし / 6.41万円1K22.33m2詳細を見る
11階5.7699万円8,000円なし / 6.57万円1K21.94m2詳細を見る
11階5.77万円8,000円なし / 6.57万円1K21.94m2詳細を見る
8階5.79万円8,000円なし / 6.59万円1K21.94m2詳細を見る
プレサンス堺筋本町センティス
所在地
大阪府大阪市中央区材木町
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 堺筋本町駅 徒歩5分
大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階8.541万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.25万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.241万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
11階7.2万円1万円なし / 14.4万円1K23.94m2詳細を見る
11階8.241万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
9階8.141万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
8階8万円7,000円なし / 8万円1K24.36m2詳細を見る
8階8.041万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
7階8.041万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.25万円6,500円なし / 7.25万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.95万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.95万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
6階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
5階8.13万円6,700円なし / なし1K24.36m2詳細を見る
5階8.13万円6,700円なし / なし1K24.36m2詳細を見る
5階8万円1万円なし / なし1K23.94m2詳細を見る
4階7.941万円6,590円なし / 10万円1K23.94m2詳細を見る
フジパレス諏訪II番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩14分
JR片町線 放出駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円5,300円なし / 6万円1K26.35m2詳細を見る
KSロイヤル大阪城
所在地
大阪府大阪市東成区東今里
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩6分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩9分
地下鉄今里筋線 緑橋駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.6万円1万円なし / 5.6万円1K25.93m2詳細を見る
1階5.3万円1万円なし / 5.3万円1K25.93m2詳細を見る
フジパレス城東諏訪ノースI番館
所在地
大阪府大阪市城東区諏訪
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩9分
JR片町線 放出駅 徒歩10分
JRおおさか東線 高井田中央駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細