阪急京都本線(大阪府)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(467ページ目)

阪急京都本線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。23,125件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
23,125 件 / 13,061 棟
並べ替え
東海道本線 西大路駅 徒歩8分 9階建 築9年
所在地
京都府京都市下京区七条御所ノ内北町
築年数
築9年
最寄駅
東海道本線 西大路駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 西京極駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.711万円8,890円なし / 9.6万円1DK31.77m2詳細を見る
東海道本線 西大路駅 徒歩8分 9階建 築9年
所在地
京都府京都市下京区七条御所ノ内北町
築年数
築9年
最寄駅
東海道本線 西大路駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 西京極駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.711万円8,890円なし / 9.6万円1DK31.77m2詳細を見る
東海道本線 西大路駅 徒歩8分 9階建 築9年
所在地
京都府京都市下京区七条御所ノ内北町
築年数
築9年
最寄駅
東海道本線 西大路駅 徒歩8分
阪急電鉄京都線 西京極駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階8.711万円8,890円なし / 9.6万円1DK31.77m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分 7階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福嵐山本線 西院駅(京福) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K22.16m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分 7階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福嵐山本線 西院駅(京福) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K22.16m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分 7階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福嵐山本線 西院駅(京福) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階6.9万円5,000円なし / 6.9万円1K22.16m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西向日駅 徒歩28分 3階建 築9年
所在地
京都府京都市伏見区羽束師菱川町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西向日駅 徒歩28分
東海道本線 長岡京駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円9,000円なし / 30万円3LDK65.05m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西向日駅 徒歩28分 3階建 築9年
所在地
京都府京都市伏見区羽束師菱川町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西向日駅 徒歩28分
東海道本線 長岡京駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階10.5万円9,000円なし / 30万円3LDK65.05m2詳細を見る
山陰本線 丹波口駅 徒歩12分 9階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院南高田町
築年数
築9年
最寄駅
山陰本線 丹波口駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.05万円7,000円なし / 7.75万円1K23.6m2詳細を見る
山陰本線 丹波口駅 徒歩12分 9階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院南高田町
築年数
築9年
最寄駅
山陰本線 丹波口駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.05万円7,000円なし / 7.75万円1K23.6m2詳細を見る
山陰本線 丹波口駅 徒歩12分 9階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院南高田町
築年数
築9年
最寄駅
山陰本線 丹波口駅 徒歩12分
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.05万円7,000円なし / 7.75万円1K23.6m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分 7階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福嵐山本線 西院駅(京福) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.61万円7,900円なし / 6.61万円1DK25.61m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分 7階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福嵐山本線 西院駅(京福) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.61万円7,900円なし / 6.61万円1DK25.61m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分 7階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区西院日照町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩12分
京福嵐山本線 西院駅(京福) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階6.61万円7,900円なし / 6.61万円1DK25.61m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩6分 3階建 築9年
所在地
京都府京都市下京区徳屋町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩6分
京都市烏丸線 四条駅(京都市営) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円5,000円なし / 5.3万円1K14.41m2詳細を見る
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩6分 3階建 築9年
所在地
京都府京都市下京区徳屋町
築年数
築9年
最寄駅
阪急電鉄京都線 大宮駅(京都) 徒歩6分
京都市烏丸線 四条駅(京都市営) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.3万円5,000円なし / 5.3万円1K20.05m2詳細を見る
京都市東西線 太秦天神川駅 徒歩10分 3階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区山ノ内中畑町
築年数
築9年
最寄駅
京都市東西線 太秦天神川駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円6,000円なし / 10万円1K27.65m2詳細を見る
京都市東西線 太秦天神川駅 徒歩10分 3階建 築9年
所在地
京都府京都市右京区山ノ内中畑町
築年数
築9年
最寄駅
京都市東西線 太秦天神川駅 徒歩10分
阪急電鉄京都線 西院駅(阪急) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.6万円6,000円なし / 10万円1K27.65m2詳細を見る
京都市東西線 太秦天神川駅 徒歩10分 3階建 築9年