JR山陽本線(岡山県)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(42ページ目)

JR山陽本線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。58,771件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
58,771 件 / 32,799 棟
並べ替え
ジーメゾン明石魚住II
所在地
兵庫県明石市魚住町西岡
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩5分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円5,000円なし / なし1LDK41.65m2詳細を見る
クロスフロント十二所線
所在地
兵庫県姫路市福沢町
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩10分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩12分
山陽新幹線 姫路駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階9万円8,000円なし / 9万円1LDK40.21m2詳細を見る
8階7万円8,000円なし / 14万円1K28.48m2詳細を見る
7階8.5万円8,000円なし / 17万円1LDK38.36m2詳細を見る
7階6.9万円8,000円なし / 13.8万円1K28.48m2詳細を見る
2階8.4万円8,000円なし / 16.8万円1LDK40.21m2詳細を見る
1階6.3万円8,000円なし / 12.6万円1K28.48m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
オイコス オニロ 相生B
所在地
兵庫県相生市那波野
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 相生駅(兵庫) 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円4,100円なし / 6.9万円2LDK59.06m2詳細を見る
シャーメゾン・ラ・スイートKAMIYA
所在地
兵庫県姫路市神屋町
築年数
築4年
最寄駅
JR播但線 京口駅 徒歩7分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩15分
JR山陽本線 東姫路駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階12.9万円6,000円5万円 / なし2LDK62.13m2詳細を見る
フジパレス神戸本町イースト
所在地
兵庫県神戸市兵庫区本町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩7分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,100円なし / 10万円1K28.12m2詳細を見る
パン リーヴルII
所在地
兵庫県高砂市阿弥陀町北池
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 曽根駅(兵庫) 徒歩25分
JR山陽本線 宝殿駅 徒歩36分
山陽電鉄本線 山陽曽根駅 徒歩40分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.8万円3,500円なし / 6.8万円1LDK44.55m2詳細を見る
ETOILE -エトワール-
所在地
兵庫県明石市魚住町中尾
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 魚住駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 山陽魚住駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円5,000円7.4万円 / 11.1万円1LDK41.85m2詳細を見る
ELPIS II II棟
所在地
岡山県岡山市北区番町
築年数
築4年
最寄駅
岡山電軌清輝橋線 柳川駅 徒歩11分
JR山陽本線 岡山駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.8万円5,500円なし / 5万円1LDK42.93m2詳細を見る
アメニティ白石 南棟
所在地
岡山県岡山市北区白石
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 北長瀬駅 徒歩28分
JR山陽本線 庭瀬駅 徒歩30分
JR吉備線 大安寺駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.9万円2,000円なし / 6.9万円2LDK52m2詳細を見る
フェリーチェ明石大久保
所在地
兵庫県明石市大久保町大窪
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11万円7,000円3万円 / 15万円2LDK53.76m2詳細を見る
サン ウォーム III
所在地
広島県廿日市市丸石
築年数
築4年
最寄駅
JR山陽本線 大野浦駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円3,300円なし / 7.5万円1LDK44.17m2詳細を見る
コティ垂水
所在地
兵庫県神戸市垂水区泉が丘
築年数
築4年
最寄駅
山陽電鉄本線 東垂水駅 徒歩4分
山陽電鉄本線 滝の茶屋駅 徒歩8分
JR山陽本線 垂水駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円5,000円なし / 21.2万円1LDK41.53m2詳細を見る
THE MUSE 飾磨
所在地
兵庫県姫路市飾磨区清水