東野駅(京都)(京都府)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(3ページ目)

東野駅(京都)でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。1,341件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,341 件 / 849 棟
並べ替え
LA PACE
所在地
京都府京都市山科区四ノ宮垣ノ内町
築年数
築1年
最寄駅
京阪京津線 四宮駅 徒歩4分
JR東海道本線 山科駅 徒歩8分
京阪京津線 京阪山科駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階9.5万円5,000円9.5万円 / なし1LDK43.2m2詳細を見る
1階9.5万円5,000円9.5万円 / なし1LDK43.2m2詳細を見る
ハーモニーテラス音羽中芝町
所在地
京都府京都市山科区音羽中芝町
築年数
築1年
最寄駅
京阪京津線 四宮駅 徒歩10分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩11分
JR東海道本線 山科駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6万円4,000円なし / なし1DK25.4m2詳細を見る
2階5.45万円4,000円なし / なし1K21.87m2詳細を見る
1階6.8万円4,000円なし / なし1K33.27m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / なし2K25.4m2詳細を見る
1階5.8万円4,000円なし / なし1DK25.4m2詳細を見る
シャーメゾン鏡山
所在地
京都府京都市山科区御陵血洗町
築年数
新築
最寄駅
地下鉄東西線 御陵駅 徒歩9分
JR東海道本線 山科駅 徒歩16分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.7万円1万円5万円 / 26万円2LDK60.58m2詳細を見る
3階12.7万円1万円5万円 / 26万円2LDK60.37m2詳細を見る
2階12.3万円1万円5万円 / 25万円2LDK61.61m2詳細を見る
2階12.3万円1万円5万円 / 25万円2LDK60.37m2詳細を見る
1階11.8万円1万円5万円 / 25万円2LDK61.61m2詳細を見る
1階12.1万円1万円5万円 / 25万円2LDK60.95m2詳細を見る
BONHEUR
所在地
京都府京都市山科区大宅御供田町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩8分
地下鉄東西線 小野駅(京都) 徒歩12分
JR東海道本線 山科駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11.8万円8,000円11.8万円 / 23.6万円2LDK53.77m2詳細を見る
THE GARNET SUITE RESIDENCE山科ウエスト
所在地
京都府京都市山科区厨子奥矢倉町
築年数
築2年
最寄駅
京阪京津線 京阪山科駅 徒歩11分
JR東海道本線 山科駅 徒歩11分
地下鉄東西線 御陵駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.6万円5,000円なし / 6.6万円1DK25.15m2詳細を見る
JFORT京都山科
所在地
京都府京都市山科区西野野色町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩20分
地下鉄東西線 御陵駅 徒歩22分
地下鉄東西線 山科駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.2万円8,000円なし / なし1LDK42.79m2詳細を見る
リチェッターコロ
所在地
京都府京都市山科区四ノ宮泉水町
築年数
築3年
最寄駅
京阪京津線 四宮駅 徒歩4分
JR東海道本線 山科駅 徒歩8分
京阪京津線 京阪山科駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.35万円4,000円なし / 6.75万円1K20.65m2詳細を見る
アイル京都山科
所在地
京都府京都市山科区西野野色町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東西線 御陵駅 徒歩18分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩20分
JR東海道本線 山科駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.6万円5,000円なし / 10万円1LDK41.86m2詳細を見る
2階8.5万円5,000円なし / 10万円1LDK42.79m2詳細を見る
クレリアB棟
所在地
京都府京都市山科区西野左義長町
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩12分
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩20分
JR東海道本線 山科駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円9,000円なし / 15万円1LDK45.2m2詳細を見る
ハーモニーテラスMILETⅡ
所在地
京都府京都市山科区大宅坂ノ辻町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩10分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩17分
JR東海道本線 山科駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.6万円4,000円なし / 5.6万円1K20.97m2詳細を見る
山科ビエント
所在地
京都府京都市山科区大宅坂ノ辻町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩6分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩16分
地下鉄東西線 小野駅(京都) 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円4,000円なし / 6.3万円1LDK30.69m2詳細を見る
ハーモニーテラス大宅早稲ノ内町
所在地
京都府京都市山科区大宅早稲ノ内町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩12分
地下鉄東西線 小野駅(京都) 徒歩13分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.05万円4,000円なし / 6.05万円1DK25.78m2詳細を見る
1階5.6万円4,000円なし / 5.6万円1DK25.78m2詳細を見る
リジョイス
所在地
京都府京都市山科区大宅坂ノ辻町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩8分
地下鉄東西線 小野駅(京都) 徒歩17分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円4,500円5万円 / 20万円2LDK57.81m2詳細を見る
アデウ ウーノ
所在地
京都府京都市山科区北花山河原町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄東西線 御陵駅 徒歩13分
地下鉄東西線 山科駅 徒歩22分
JR東海道本線 山科駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.9万円8,000円なし / 10万円2LDK61.74m2詳細を見る
グランデコート大宅サウス
所在地
京都府京都市山科区大宅沢町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩7分
地下鉄東西線 東野駅(京都) 徒歩21分
JR東海道本線 山科駅 徒歩39分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円8,000円なし / なしワンルーム23.94m2詳細を見る
1階5.8万円8,000円なし / なしワンルーム23.31m2詳細を見る
レジェーロ
所在地
京都府京都市山科区西野山百々町
築年数
築5年
最寄駅
京都市東西線 椥辻駅 徒歩28分
京都市東西線 御陵駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細