一乗寺駅(京都府)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(12ページ目)

一乗寺駅でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。465件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
465 件 / 346 棟
並べ替え
パルテール西川
所在地
京都府京都市左京区一乗寺大新開町
築年数
築39年
最寄駅
叡山電鉄叡山本線 一乗寺駅 徒歩6分
叡山電鉄叡山本線 茶山・京都芸術大学駅 徒歩8分
京阪鴨東線 出町柳駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.2万円3,000円なし / 5.2万円ワンルーム19.47m2詳細を見る
2階4.9万円3,000円なし / 4.9万円ワンルーム17.92m2詳細を見る
プランドール一乗寺
所在地
京都府京都市左京区一乗寺東閉川原町
築年数
築56年
最寄駅
叡山電鉄叡山本線 一乗寺駅 徒歩5分
叡山電鉄叡山本線 修学院駅 徒歩8分
地下鉄烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.7万円2,000円3.5万円 / 1.5万円ワンルーム16.83m2詳細を見る
修学院B棟
所在地
京都府京都市左京区山端川端町
築年数
築57年
最寄駅
叡山電鉄叡山本線 修学院駅 徒歩2分
叡山電鉄叡山本線 一乗寺駅 徒歩15分
地下鉄烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.7万円1,000円なし / なし3DK53.39m2詳細を見る
藤田アパート
所在地
京都府京都市左京区一乗寺築田町
築年数
築77年
最寄駅
叡山電鉄叡山本線 茶山・京都芸術大学駅 徒歩6分
叡山電鉄叡山本線 一乗寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階2.5万円3,000円3万円 / なし2K19.62m2詳細を見る
フォーレスト修学院
所在地
京都府京都市左京区修学院大林町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 修学院駅 徒歩5分
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.8万円7,000円なし / 7.8万円1K29.44m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩8分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区一乗寺築田町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩8分
京阪電気鉄道鴨東線 出町柳駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円7,000円なし / 14.8万円1K25.05m2詳細を見る
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区高野泉町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.1万円5,840円なし / 7.684万円1K25.95m2詳細を見る
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区高野泉町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.96万円5,800円なし / 7.54万円1K25.8m2詳細を見る
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区高野泉町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.96万円5,800円なし / 7.54万円1K25.8m2詳細を見る
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分 5階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区高野泉町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 修学院駅 徒歩6分
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.416万円5,840円なし / 7.9万円1K25.95m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分 2階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区一乗寺燈籠本町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分
叡山電鉄 修学院駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階13.1万円7,000円なし / なし2LDK58.3m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分 2階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区一乗寺燈籠本町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分
叡山電鉄 修学院駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.2万円7,000円なし / 10万円2LDK56.43m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分 2階建 築1年
所在地
京都府京都市左京区一乗寺燈籠本町
築年数
築1年
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩10分
叡山電鉄 修学院駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.3万円7,000円なし / なし2LDK53.87m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分 4階建 新築
所在地
京都府京都市左京区一乗寺北大丸町
築年数
新築
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分
京都市烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階8.9万円6,000円なし / 8.9万円1LDK32.77m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分 4階建 新築
所在地
京都府京都市左京区一乗寺北大丸町
築年数
新築
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分
京都市烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.1万円6,000円なし / 9.1万円1LDK32.77m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分 4階建 新築
所在地
京都府京都市左京区一乗寺北大丸町
築年数
新築
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分
京都市烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.2万円6,000円なし / 9.2万円1LDK32.77m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分 4階建 新築
所在地
京都府京都市左京区一乗寺北大丸町
築年数
新築
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分
京都市烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階7.5万円6,000円なし / 7.5万円ワンルーム25.02m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分 4階建 新築
所在地
京都府京都市左京区一乗寺北大丸町
築年数
新築
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分
京都市烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7万円6,000円なし / 7万円ワンルーム25.2m2詳細を見る
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分 4階建 新築
所在地
京都府京都市左京区一乗寺北大丸町
築年数
新築
最寄駅
叡山電鉄 一乗寺駅 徒歩4分
京都市烏丸線 松ケ崎駅(京都) 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細