JR山陽本線(広島県)でバス・トイレ別の賃貸物件一覧(50ページ目)

JR山陽本線でバス・トイレ別の賃貸可能な物件一覧ページです。59,594件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
59,594 件 / 32,860 棟
並べ替え
PEPPY・II
所在地
兵庫県姫路市飾磨区今在家
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩7分
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩21分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.3万円3,300円なし / 7.3万円2LDK58.6m2詳細を見る
グリーンビラ高取山
所在地
兵庫県神戸市長田区高取山町
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 板宿駅 徒歩15分
山陽電鉄本線 板宿駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 西代駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円6,000円3万円 / 18万円1LDK42.97m2詳細を見る
スプランディッド元町山手
所在地
兵庫県神戸市中央区下山手通
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄西神・山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩4分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩6分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.8m2詳細を見る
3階6.1万円1万円なし / なし1K20.47m2詳細を見る
3階6.05万円1万円なし / なし1K20.15m2詳細を見る
賃貸マンション

LAVITAの賃貸物件情報

LAVITA
所在地
広島県安芸郡坂町坂西
築年数
築5年
最寄駅
JR呉線 坂駅 徒歩15分
JR呉線 矢野駅 徒歩38分
JR呉線 水尻駅 徒歩41分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階9.5万円4,500円なし / 14.25万円2LDK63.6m2詳細を見る
シャルムソレイユIII番館
所在地
兵庫県明石市二見町東二見
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩18分
JR山陽本線 土山駅 徒歩27分
JR山陽本線 魚住駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円7,000円3万円 / 20万円2LDK60.41m2詳細を見る
1階10万円7,000円3万円 / 20万円2LDK57.04m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築6年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 大開駅 徒歩11分
地下鉄西神・山手線 上沢駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.62万円5,300円なし / 7.15万円1K21.68m2詳細を見る
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.15万円5,200円なし / なし1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円なし / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
賃貸マンション

CASA MONOの賃貸物件情報

CASA MONO
所在地
兵庫県明石市西新町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩7分
JR山陽本線 明石駅 徒歩17分
山陽電鉄本線 山陽明石駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.3万円7,000円2万円 / なし1LDK53.93m2詳細を見る
ザルツブルク中林
所在地
岡山県都窪郡早島町早島
築年数
築5年
最寄駅
JR宇野線 早島駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円5,500円なし / 6.5万円1LDK54.52m2詳細を見る
ガレージロタス上野田
所在地
兵庫県姫路市飾磨区堀川町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩15分
山陽電鉄本線 飾磨駅 徒歩22分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円1,000円10.6万円 / 21.2万円ワンルーム71.21m2詳細を見る
クローバー英賀保駅前
所在地
兵庫県姫路市飾磨区城南町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円6,000円なし / 6.3万円1K27.52m2詳細を見る
5階6.3万円6,000円なし / 6.3万円1K27.52m2詳細を見る
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
2階5.8万円6,000円なし / 5.8万円1K27.52m2詳細を見る
2階6万円6,000円なし / 6万円1K27.52m2詳細を見る
1階6万円6,000円なし / 6万円1K27.52m2詳細を見る
1階5.8万円6,000円なし / 5.8万円1K27.52m2詳細を見る
ガーデンハウス・KII
所在地
兵庫県明石市小久保
築年数
築5年
最寄駅
山陽新幹線 西明石駅 徒歩4分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩8分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 10万円1K26.08m2詳細を見る
グランソレイユ浜
所在地
岡山県岡山市中区浜
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 西川原駅 徒歩12分
岡山電軌東山本線 城下駅(岡山) 徒歩20分
岡山電軌東山本線 柳川駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.2万円8,450円6.5万円 / 3万円1LDK51.67m2詳細を見る
エスポアシティ神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区新開地
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩2分
地下鉄西神・山手線 湊川公園駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.3万円7,000円なし / なし1K26.36m2詳細を見る
T-STYLE KURASHIKI
所在地
岡山県倉敷市四十瀬
築年数
築5年
最寄駅
水島臨海鉄道 球場前駅(岡山) 徒歩5分
水島臨海鉄道 西富井駅 徒歩17分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.8万円5,000円11.6万円 / なし1LDK40.05m2詳細を見る