ドーム前千代崎駅(大阪府)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(3ページ目)

ドーム前千代崎駅でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。1,579件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,579 件 / 423 棟
並べ替え
ファーストフィオーレ九条III
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩9分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.4万円1万円なし / なし1K24.52m2詳細を見る
8階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
6階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
4階6.45万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
エスリード弁天町ポートヴィラ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩7分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.02万円8,000円なし / 6.82万円1K20.59m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.78万円8,000円なし / 6.58万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
プリマルーチェ大正
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家西
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.8万円6,000円なし / 8.8万円1LDK38.72m2詳細を見る
ファステート大正駅前トロフィ
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家西
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩1分
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩2分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
11階6.8万円8,000円なし / 6.8万円1K21.75m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
10階6.59万円1万円なし / 7.59万円1K22.5m2詳細を見る
6階6.5万円1万円なし / 7.5万円1K21.75m2詳細を見る
6階6.9万円1万円なし / 6.9万円1K21.75m2詳細を見る
5階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21m2詳細を見る
3階6.4万円1万円なし / 7.4万円1K21m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.48万円5,500円なし / 7.03万円1K20.47m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
エステムコート北堀江II
所在地
大阪府大阪市西区北堀江
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 西長堀駅 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩7分
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.4万円1.305万円なし / 10.4万円1DK32m2詳細を見る
12階10.2万円1.335万円なし / 10.2万円1DK31.13m2詳細を見る
11階11万円1.305万円なし / 11万円1DK32m2詳細を見る
7階10万円1.305万円なし / 10万円1DK32m2詳細を見る
6階9.9万円1.305万円なし / 9.9万円1DK32m2詳細を見る
エスリード弁天町グロリア
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.5万円8,000円なし / 12.45万円1K28.2m2詳細を見る
10階8.5万円6,700円なし / 10万円1DK31.02m2詳細を見る
5階8.2万円1万円なし / 8.2万円1DK30.55m2詳細を見る
2階8.1万円1万円なし / 8.1万円1DK30.55m2詳細を見る
ジェイグラン桜川
所在地
大阪府大阪市浪速区立葉
築年数
築6年
最寄駅
南海汐見橋線 汐見橋駅 徒歩8分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩9分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階11万円5,000円なし / 11.5万円1SDK39.74m2詳細を見る
プレサンス OSAKA DOMECITYスクエア
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.4万円8,500円なし / 12.8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.66万円8,490円なし / 6万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.3万円6,500円なし / 6.3万円1K22.33m2詳細を見る
7階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.33m2詳細を見る
6階6.69万円8,190円なし / 8万円1K21.56m2詳細を見る
4階6.651万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
4階6.56万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
4階6.56万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
3階6.46万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
3階6.5万円8,400円なし / 6.5万円1K21.56m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩6分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.19万円1万円なし / 6.19万円1K22.18m2詳細を見る