新深江駅(大阪府)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(6ページ目)

新深江駅でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。1,157件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,157 件 / 390 棟
並べ替え
グラン今里ノース
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩9分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.2万円8,000円なし / 20万円2LDK51.64m2詳細を見る
2階13.2万円8,000円なし / 20万円2LDK50.27m2詳細を見る
クレリア新深江
所在地
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩2分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階17.55万円1万円なし / 35.1万円1SLDK71.5m2詳細を見る
5階17.25万円1万円なし / 34.5万円1SLDK70.39m2詳細を見る
5階16.35万円1万円なし / 32.7万円1SLDK64.39m2詳細を見る
エグゼ大阪CITYオースティン
所在地
大阪府大阪市東成区深江南3丁目
築年数
築1年
最寄駅
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階7.94万円1万円なし / なし1DK30.6m2詳細を見る
7階7.9万円1万円なし / なし1DK30.6m2詳細を見る
2階7.7万円1万円なし / なし1DK30.06m2詳細を見る
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
築年数
新築
最寄駅
大阪メトロ千日前線 新深江駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 7.7万円1K22.2m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.95万円8,000円なし / 6.95万円1K21.46m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K22.2m2詳細を見る
8階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 6.79万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
オーベル今里ノース
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩10分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13.2万円7,000円なし / 20万円2LDK50m2詳細を見る
グランドレッセ今里
所在地
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.5万円1万円5万円 / 31万円2LDK56.63m2詳細を見る
セイワパレス深江橋駅前
所在地
大阪府大阪市東成区深江北
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄中央線 深江橋駅 徒歩3分
地下鉄中央線 緑橋駅 徒歩16分
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩17分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.2万円1.1万円なし / 22.4万円1LDK33.8m2詳細を見る
8階11.2万円1.1万円なし / 22.4万円1LDK33.8m2詳細を見る
6階7.3万円7,000円なし / 14.6万円1K25.39m2詳細を見る
6階7.3万円9,000円なし / 14.6万円1K25.39m2詳細を見る
グランパシフィック東今里INNOVATION
所在地
大阪府大阪市生野区新今里
築年数
築2年
最寄駅
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩6分
地下鉄千日前線 小路駅(大阪メトロ) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.35万円7,000円なし / 7.35万円1LDK30.01m2詳細を見る
5階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1LDK30.01m2詳細を見る
ソルテラスOSAKA MID イーストクレアスト
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩5分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩7分
近鉄大阪線 今里駅(近鉄) 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.6万円1万円なし / 3.3万円1K23.94m2詳細を見る
7階6.8万円6,900円なし / 6.8万円1K24.36m2詳細を見る
3階6.6万円1万円なし / なし1K23.94m2詳細を見る
プレサンス新深江ディレット
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩5分
近鉄奈良線 布施駅 徒歩8分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.32万円6,870円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る
2階6.12万円6,890円なし / 8万円1K21.54m2詳細を見る
2階6.113万円6,870円なし / 8万円1K21.46m2詳細を見る
プレサンスNEO新深江リュミエル
所在地
大阪府東大阪市足代北
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩6分
近鉄大阪線 布施駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階16.61万円1.396万円なし / 18万円2LDK60.16m2詳細を見る