九条駅(阪神)(大阪府)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(2ページ目)

九条駅(阪神)でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。994件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
994 件 / 307 棟
並べ替え
エグゼ大阪ドームII
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町
築年数
築5年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩8分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩9分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.5万円1万円なし / 6.5万円1K26m2詳細を見る
1階7.4万円なしなし / なし1K25.02m2詳細を見る
エステムコート大阪ウエストII
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円5,500円なし / 7.1万円1K21.66m2詳細を見る
11階6.34万円5,600円なし / 6.9万円1K22.04m2詳細を見る
11階6.45万円5,500円なし / 7万円1K21.66m2詳細を見る
7階6.4万円5,500円なし / 6.95万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
6階6.35万円5,500円なし / 3.45万円1K21.66m2詳細を見る
5階6.15万円5,500円なし / 3.35万円1K21.66m2詳細を見る
2階6.05万円5,500円なし / 3.3万円1K21.66m2詳細を見る
ワールドアイ阿波座ウエスト
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩6分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階6.4万円8,000円なし / 6.4万円1K21.83m2詳細を見る
5階5.88万円1万円なし / 5.88万円1K21.83m2詳細を見る
2階5.66万円1万円なし / 5.66万円1K21.83m2詳細を見る
ファーストフィオーレ九条III
所在地
大阪府大阪市西区本田
築年数
築5年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階6.55万円1万円なし / 6.55万円1K24.52m2詳細を見る
10階6.4万円1万円なし / なし1K24.52m2詳細を見る
8階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
6階6.45万円1万円なし / 12.9万円1K24.52m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / なし1K24.3m2詳細を見る
エスリード弁天町ポートヴィラ
所在地
大阪府大阪市港区市岡元町2丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ中央線 弁天町駅 徒歩7分
大阪環状線 弁天町駅 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.02万円8,000円なし / 6.82万円1K20.59m2詳細を見る
9階5.99万円8,000円なし / 6.79万円1K20.94m2詳細を見る
4階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.78万円8,000円なし / 6.58万円1K20.94m2詳細を見る
2階5.8万円1万円なし / 5.8万円1K20.59m2詳細を見る
エスリード大阪ドームCERCA
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩5分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩9分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円5,500円なし / 7.06万円1K20.32m2詳細を見る
10階6.26万円5,700円なし / 6.83万円1K21.15m2詳細を見る
4階6.29万円5,600円なし / 6.85万円1K20.19m2詳細を見る
エスリード弁天町グロリア
所在地
大阪府大阪市港区波除
築年数
築6年
最寄駅
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩4分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階7.5万円8,000円なし / 12.45万円1K28.2m2詳細を見る
5階8.2万円1万円なし / 8.2万円1DK30.55m2詳細を見る
2階8.1万円1万円なし / 8.1万円1DK30.55m2詳細を見る
プレサンス OSAKA DOMECITYスクエア
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 九条駅(阪神) 徒歩5分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩7分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.76万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.4万円8,500円なし / 12.8万円1K22.33m2詳細を見る
8階6.66万円8,490円なし / 6万円1K22.33m2詳細を見る
7階6.7万円8,000円なし / 6.7万円1K22.33m2詳細を見る
6階6.69万円8,190円なし / 8万円1K21.56m2詳細を見る
4階6.651万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
4階6.56万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
3階6.5万円8,400円なし / 6.5万円1K21.56m2詳細を見る
2階6.36万円8,490円なし / 8万円1K22.33m2詳細を見る
ファステート大阪ドームライズ
所在地
大阪府大阪市西区九条南
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩3分
地下鉄長堀鶴見緑地線 ドーム前千代崎駅 徒歩6分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.19万円1万円なし / 6.19万円1K22.18m2詳細を見る
4階6.07万円1万円なし / 7.07万円1K22.18m2詳細を見る
グレースリバー中之島
所在地
大阪府大阪市西区川口
築年数
築7年
最寄駅
地下鉄千日前線 阿波座駅 徒歩7分
地下鉄中央線 九条駅(大阪メトロ) 徒歩12分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階11.9万円7,000円5万円 / 23.8万円1LDK40.01m2詳細を見る
6階11.8万円7,000円5万円 / 23.6万円1LDK40.01m2詳細を見る
エスリード中之島ザ・コア
所在地
大阪府大阪市西区川口3丁目
築年数
築7年