大阪メトロ御堂筋線(大阪府)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(6ページ目)

大阪メトロ御堂筋線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。18,464件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
18,464 件 / 6,239 棟
並べ替え
ワールドアイ難波CITY GATE
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩3分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩10分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.57万円1万円なし / 7.57万円1K23.09m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
10階6.64万円1万円なし / 7.64万円1K22.35m2詳細を見る
6階6.32万円1万円なし / 7.32万円1K22.35m2詳細を見る
4階6.46万円1万円なし / 7.46万円1K22.35m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.33万円1万円なし / 7.33万円1K23.09m2詳細を見る
3階6.23万円1万円なし / 7.23万円1K22.35m2詳細を見る
2階6.3万円1万円なし / 7.3万円1K23.09m2詳細を見る
ラ・パーチェ江坂 II
所在地
大阪府吹田市豊津町
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄御堂筋線 江坂駅 徒歩10分
北大阪急行 緑地公園駅 徒歩20分
阪急宝塚線 服部天神駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階15.2万円6,000円なし / 30万円2LDK55.74m2詳細を見る
アドバンス難波南ワイズ
所在地
大阪府大阪市浪速区大国
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 新今宮駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩6分
南海高野線 今宮戎駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
15階6.59万円4,600円なし / 13.18万円1K21.84m2詳細を見る
13階6.68万円4,700円なし / 13.36万円1K22.62m2詳細を見る
10階6.56万円4,700円なし / 13.12万円1K22.62m2詳細を見る
2階6.24万円4,700円なし / 12.48万円1K22.62m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
プライマル四天王寺前夕陽ヶ丘
所在地
大阪府大阪市浪速区下寺
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄谷町線 四天王寺前夕陽ケ丘駅 徒歩8分
地下鉄堺筋線 恵美須町駅 徒歩11分
南海本線 難波駅(南海) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8.2万円8,000円なし / なし1DK25.28m2詳細を見る
8階8.2万円8,000円なし / なし1DK24.85m2詳細を見る
5階8.5万円8,000円なし / なし1DK24.85m2詳細を見る
ファステート難波ラグジュ
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築2年
最寄駅
JR大阪環状線 今宮駅 徒歩5分
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 大国町駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階11.1万円1万円なし / 12.1万円1LDK35.38m2詳細を見る
11階6.47万円1万円なし / 7.47万円1K21.23m2詳細を見る
BRAVE南船場
所在地
大阪府大阪市中央区南船場
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階30.8万円1万円なし / 30.8万円2SLDK79.46m2詳細を見る
スプランディッド天王寺III
所在地
大阪府大阪市東住吉区桑津
築年数
築3年
最寄駅
JR阪和線 美章園駅 徒歩7分
近鉄南大阪線 河堀口駅 徒歩7分
近鉄南大阪線 北田辺駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階9.6万円8,000円なし / 9.6万円1DK31.12m2詳細を見る
13階7.15万円8,000円なし / 7.15万円1K24.44m2詳細を見る
10階9.4万円8,000円なし / 9.4万円1DK31.12m2詳細を見る