南海汐見橋線(大阪府)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(3ページ目)

南海汐見橋線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。1,633件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
1,633 件 / 552 棟
並べ替え
賃貸アパート

MAYFERの賃貸物件情報

MAYFER
所在地
大阪府大阪市西成区梅南
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩13分
地下鉄四つ橋線 岸里駅 徒歩19分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK40.14m2詳細を見る
1階8.35万円5,000円なし / 8.35万円1LDK40.13m2詳細を見る
MELDIA CREST TAPP NAMBA ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区浪速東
築年数
築4年
最寄駅
JR大阪環状線 芦原橋駅 徒歩1分
南海汐見橋線 芦原町駅 徒歩5分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階7.58万円7,000円なし / 8.28万円1K26.16m2詳細を見る
15階7.48万円7,000円なし / 8.18万円1K25.32m2詳細を見る
14階7.55万円7,000円なし / 8.25万円1K26.16m2詳細を見る
14階7.3万円7,000円なし / 4万円1K25.32m2詳細を見る
13階7.42万円7,000円なし / 4.0599万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
12階7.2万円1万円なし / 7.2万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 4.01万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.56万円7,000円なし / 8.26万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
11階7.31万円7,000円なし / 8.01万円1K26.52m2詳細を見る
10階7.28万円7,000円なし / 3.99万円1K26.67m2詳細を見る
5階7.7万円1万円なし / 7.7万円1K25.32m2詳細を見る
3階7.07万円7,000円なし / 7.77万円ワンルーム26.67m2詳細を見る
賃貸マンション

MAYFERの賃貸物件情報

MAYFER
所在地
大阪府大阪市西成区梅南
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 花園町駅 徒歩8分
南海汐見橋線 津守駅 徒歩9分
地下鉄堺筋線 天下茶屋駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.5万円5,000円なし / 8.5万円1LDK40.14m2詳細を見る
1階8.35万円5,000円なし / 8.35万円1LDK40.87m2詳細を見る
GM難波ウエストD.C
所在地
大阪府大阪市浪速区桜川
築年数
築4年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階12万円1万円なし / なし1LDK32.62m2詳細を見る
14階12万円1万円なし / なし1K32.62m2詳細を見る
14階7.3万円1万円なし / 8.3万円1K21.37m2詳細を見る
7階12.2万円1万円なし / なし1LDK32.62m2詳細を見る
6階6.8万円1万円なし / なし1K21.42m2詳細を見る
3階8.9万円1万円なし / 9.9万円1K21.37m2詳細を見る
2階6.8万円1万円なし / 8.8万円1K21.42m2詳細を見る
1階6.7万円1万円なし / 7.7万円1K21.33m2詳細を見る
エスリードレジデンス大阪難波
所在地
大阪府大阪市浪速区稲荷
築年数
築4年
最寄駅
JR関西本線 JR難波駅 徒歩5分
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩6分
阪神電鉄阪神なんば線 桜川駅(大阪) 徒歩8分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階8万円1万円なし / なし1K22.33m2詳細を見る
9階8.1万円1万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
7階7.6万円1万円なし / なし1K21.57m2詳細を見る
ミラージュパレス難波幸町
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩3分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩8分
地下鉄長堀鶴見緑地線 西長堀駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階12.2万円8,000円なし / 12.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
11階12.2万円8,000円なし / 12.2万円1LDK32.34m2詳細を見る
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
3階8.5万円8,000円なし / 8.5万円1K25.2m2詳細を見る
プレジオ難波ウエスト
所在地
大阪府大阪市浪速区幸町
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 桜川駅(大阪) 徒歩5分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩10分
JR関西本線 JR難波駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階15万円1.5万円なし / 15万円1LDK44.66m2詳細を見る
11階14.9万円1.5万円なし / 14.9万円1LDK44.66m2詳細を見る
8階13.6万円1万円なし / 13.6万円1LDK36.45m2詳細を見る
5階14.5万円1.5万円なし / 14.5万円1LDK44.66m2詳細を見る
4階14.7万円1.5万円なし / 14.7万円1LDK44.66m2詳細を見る
2階13万円1万円なし / 13万円1LDK36.45m2詳細を見る