山陽新幹線(岡山県)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(15ページ目)

山陽新幹線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。20,499件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
20,499 件 / 9,730 棟
並べ替え
COCO LIFE
所在地
兵庫県明石市大久保町谷八木
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩9分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩11分
JR山陽本線 大久保駅(兵庫) 徒歩26分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.7万円2,000円なし / 7.7万円1LDK47.6m2詳細を見る
TIDE.STYLE HAYASHIZAKI
所在地
兵庫県明石市林崎町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.5万円5,000円なし / 10.5万円2LDK43.24m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 8.49万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 51.8241万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
LA・MAISONI
所在地
岡山県倉敷市片島町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩25分
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩67分
JR山陽本線 倉敷駅 徒歩74分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.1万円3,000円なし / なし1LDK39.7m2詳細を見る
REGALEST 花尻III
所在地
岡山県岡山市北区花尻ききょう町
築年数
築2年
最寄駅
JR吉備線 大安寺駅 徒歩26分
JR山陽本線 北長瀬駅 徒歩29分
JR吉備線 備前一宮駅 徒歩33分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階5.9万円3,000円なし / なし1LDK30.13m2詳細を見る
CASA MODERNO
所在地
兵庫県明石市
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 西新町駅 徒歩16分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩20分
JR山陽本線 西明石駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階12万円なし5万円 / 15万円1LDK33m2詳細を見る
ガーデン
所在地
岡山県倉敷市玉島乙島
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩43分
水島臨海鉄道 水島駅 徒歩75分
水島臨海鉄道 三菱自工前駅 徒歩76分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.85万円4,000円4.85万円 / なし1K33.43m2詳細を見る
ウエストLAND白鷺
所在地
兵庫県姫路市船橋町
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 姫路駅 徒歩17分
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩19分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階5.9万円5,000円なし / 5.9万円1K27.04m2詳細を見る
6階5.7万円5,000円なし / 5.7万円1K27.04m2詳細を見る
レーベン姫路本町
所在地
兵庫県姫路市本町
築年数
築2年
最寄駅
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩6分
JR山陽本線 姫路駅 徒歩9分
JR播但線 京口駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階25万円なしなし / 50万円3LDK60.69m2詳細を見る
14階12.2万円8,000円12.2万円 / 12.2万円1SLDK44.64m2詳細を見る
14階12.2万円8,000円12.2万円 / 12.2万円1SLDK44.64m2詳細を見る
4階11.8万円1万円なし / 11.8万円1SLDK44.64m2詳細を見る
パスティア新倉敷
所在地
岡山県倉敷市玉島爪崎
築年数
築2年
最寄駅
JR山陽本線 新倉敷駅 徒歩5分
JR山陽本線 西阿知駅 徒歩75分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
2階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.4万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
1階4.5万円5,000円なし / なし1K24.63m2詳細を見る
K-BLD NO.20
所在地
福岡県北九州市八幡西区京良城町
築年数
築2年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,500円なし / なし1LDK43.21m2詳細を見る
1階6万円5,000円なし / なし1LDK43.21m2詳細を見る