JR東海道本線(神奈川県)でシステムキッチンの賃貸物件一覧(54ページ目)

JR東海道本線でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。57,996件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
57,996 件 / 30,383 棟
並べ替え
S-RESIDENCE熱田II
所在地
愛知県名古屋市熱田区横田
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 熱田駅 徒歩4分
地下鉄名城線 熱田神宮西駅 徒歩5分
名鉄名古屋本線 神宮前駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.9m2詳細を見る
9階6.2万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.9m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.85m2詳細を見る
2階6万円7,000円なし / なし1K23.04m2詳細を見る
ハーモニーテラス尾頭橋III
所在地
愛知県名古屋市中川区露橋
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩9分
名鉄名古屋本線 山王駅(愛知) 徒歩13分
地下鉄名城線 金山駅(愛知) 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.25万円4,000円なし / なし1LDK30.94m2詳細を見る
サイドヴァレー北野坂
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩3分
阪急神戸線 神戸三宮駅(阪急) 徒歩3分
地下鉄西神・山手線 三宮駅(神戸市営) 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.5万円1万円なし / 15万円1K29.95m2詳細を見る
AILE武庫之荘II
所在地
兵庫県尼崎市南武庫之荘
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 武庫之荘駅 徒歩9分
JR東海道本線 立花駅 徒歩18分
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩28分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.13m2詳細を見る
エスリード神戸大倉山ヒルズ
所在地
兵庫県神戸市中央区楠町3丁目 4-11
築年数
築4年
最寄駅
神戸市西神山手線 大倉山駅(兵庫) 徒歩1分
神戸高速鉄道東西線 西元町駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.55万円8,000円なし / 7.35万円1K21.74m2詳細を見る
11階6.5万円8,000円なし / 7.3万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
8階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21m2詳細を見る
8階7.16万円6,300円なし / 7.16万円1K21m2詳細を見る
6階6.5万円8,000円なし / 10万円1K21m2詳細を見る
5階6.2699万円8,000円なし / 7.07万円1K21m2詳細を見る
4階6.6万円5,400円なし / 7.14万円1K21.74m2詳細を見る
4階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.37m2詳細を見る
4階7.05万円1.1万円なし / 7.05万円1K21m2詳細を見る
3階6.41万円8,000円なし / 7.21万円1K21.37m2詳細を見る
3階6.48万円5,300円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
3階6.5万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
3階6.21万円8,000円なし / 7.01万円1K21m2詳細を見る
2階6.85万円1.1万円なし / 6.85万円1K21m2詳細を見る
2階6.4万円5,300円なし / 6.93万円1K21m2詳細を見る
ルミエールMKII
所在地
滋賀県草津市上笠
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 草津駅(滋賀) 徒歩34分
JR東海道本線 南草津駅 徒歩58分
JR東海道本線 栗東駅 徒歩60分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.4万円6,000円なし / 15万円1LDK42.5m2詳細を見る
1階8.3万円6,000円なし / 15万円1LDK42.5m2詳細を見る
NISSYO BUILDING
所在地
愛知県名古屋市中村区名駅南
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 名古屋駅 徒歩10分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩10分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階8.1万円7,000円8.1万円 / なし1K28.9m2詳細を見る
7階8.1万円7,000円8.1万円 / なし1K28.9m2詳細を見る
レーヴレジデンス高輪
所在地
東京都港区高輪
築年数
築4年
最寄駅
都営浅草線 泉岳寺駅 徒歩5分
JR山手線 高輪ゲートウェイ駅 徒歩7分
JR常磐線 品川駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階22万円1万円なし / なし1LDK37.1m2詳細を見る
1階21.2万円1万円なし / なし1LDK37.13m2詳細を見る
SMART COURT NISHINOMIYA ANNEX
所在地
兵庫県西宮市芦原町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩7分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩10分
阪神本線 今津駅(阪神) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階13万円5,000円なし / 26万円1LDK51.25m2詳細を見る
2階13万円5,000円なし / 26万円1LDK50.62m2詳細を見る
賃貸マンション

KAYA KIKUIの賃貸物件情報

KAYA KIKUI
所在地
愛知県名古屋市西区菊井
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩9分
地下鉄東山線 亀島駅 徒歩14分
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階16.1万円1万円なし / 16.1万円2LDK70.84m2詳細を見る
3階9.8万円8,000円なし / 9.8万円1LDK41.4m2詳細を見る
WARREN HOSHIZAKIIII
所在地
愛知県名古屋市南区星崎
築年数
築3年
最寄駅
名鉄名古屋本線 本星崎駅 徒歩10分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩22分
JR東海道本線 大高駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.25万円3,500円なし / 6.25万円1LDK30.64m2詳細を見る
ハビテーション神戸
所在地
兵庫県神戸市兵庫区七宮町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
地下鉄海岸線 ハーバーランド駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.2万円5,000円なし / 12.2万円1LDK41.93m2詳細を見る
1階11.2万円5,000円なし / 11.2万円1LDK41.93m2詳細を見る
グラシュー湘南
所在地
神奈川県藤沢市藤が岡
築年数
築4年