福井県敦賀市でシステムキッチンの賃貸物件一覧(3ページ目)

敦賀市でシステムキッチンの賃貸可能な物件一覧ページです。195件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
195 件 / 135 棟
並べ替え
グレース敦賀
所在地
福井県敦賀市古田刈
築年数
築25年
最寄駅
ハピラインふくい 敦賀駅 徒歩36分
JR小浜線 敦賀駅 徒歩36分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円4,700円6万円 / なし2DK51.6m2詳細を見る
1階5.7万円4,700円6万円 / 5.7万円2DK51.6m2詳細を見る
クリアスプリング中央 2番館
所在地
福井県敦賀市木崎
築年数
築26年
最寄駅
小浜線 西敦賀駅 徒歩44分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK66m2詳細を見る
5階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK66m2詳細を見る
4階8.7万円8,700円17.4万円 / 8.7万円3LDK74.1m2詳細を見る
4階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK66m2詳細を見る
4階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK66m2詳細を見る
3階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK67.4m2詳細を見る
3階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK66m2詳細を見る
2階8万円7,700円16万円 / 8万円2LDK68m2詳細を見る
1階8万円5,700円16万円 / 8万円2LDK68m2詳細を見る
クリア・スプリング中央
所在地
福井県敦賀市木崎
築年数
築31年
最寄駅
JR小浜線 敦賀駅 徒歩52分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.5万円4,700円11万円 / 5.5万円1K31.96m2詳細を見る
2階7.7万円7,200円15.4万円 / 7.7万円3LDK79.4m2詳細を見る
2階7.7万円7,200円15.4万円 / 7.7万円2LDK66m2詳細を見る
2階7.7万円7,200円15.4万円 / 7.7万円2LDK66m2詳細を見る
治儀ハイツ B棟
所在地
福井県敦賀市中央町2丁目
築年数
築38年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,000円3万円 / 6万円3DK69.3m2詳細を見る
1階6.2万円4,000円3万円 / 6万円3DK69.3m2詳細を見る
1階6.2万円4,000円3万円 / 6万円3DK69.3m2詳細を見る
クレセールN
所在地
福井県敦賀市昭和町
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.7万円5,000円3万円 / 6万円1LDK30.73m2詳細を見る
ベル スイート I
所在地
福井県敦賀市山泉
築年数
築7年
最寄駅
JR小浜線 西敦賀駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.45万円4,600円なし / 7.45万円1LDK50.81m2詳細を見る
M・F木崎
所在地
福井県敦賀市木崎
築年数
築7年
最寄駅
ハピラインふくい 敦賀駅 徒歩35分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.9万円なしなし / 5.9万円1K32.9m2詳細を見る
サングレース
所在地
福井県敦賀市和久野
築年数
築8年
最寄駅
JR小浜線 西敦賀駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.5万円なしなし / なし1K32.9m2詳細を見る
アラータ敦賀
所在地
福井県敦賀市櫛林
築年数
築9年
最寄駅
JR小浜線 粟野駅 徒歩27分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.95万円4,500円3万円 / 5万円1LDK35.78m2詳細を見る
グリナージュ
所在地
福井県敦賀市沓見
築年数
築10年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.2万円4,200円なし / 9.3万円1LDK43.05m2詳細を見る
WAKASA-HOUSE
所在地
福井県敦賀市若葉町
築年数
築12年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9万円なし18万円 / 9万円1LDK95m2詳細を見る
サンブロード
所在地
福井県敦賀市長沢
築年数
築13年
最寄駅
JR小浜線 敦賀駅 徒歩23分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.8万円なしなし / なし1K31.5m2詳細を見る
レ・セーナ
所在地
福井県敦賀市古田刈
築年数
築14年
最寄駅
JR小浜線 西敦賀駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.7万円4,500円なし / 15.05万円3LDK78.16m2詳細を見る
プレステージ山手
所在地
福井県敦賀市結城町
築年数
築18年
最寄駅
JR小浜線 敦賀駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円4,500円なし / 7万円2LDK58.29m2詳細を見る
デヴァン・レジェール山花
所在地
福井県敦賀市野坂
築年数
築18年
最寄駅
JR小浜線 粟野駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階4.4万円4,000円4.4万円 / なし1K29.75m2詳細を見る
ファミーユS弐番館
所在地
福井県敦賀市
築年数
築19年
最寄駅
JR小浜線 西敦賀駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.9万円なしなし / なし2LDK51m2詳細を見る
2階5.3万円なしなし / なし1K35m2詳細を見る
1階5.5万円なしなし / なし1K35m2詳細を見る
1階5.4万円なしなし / なし1K31m2詳細を見る
アストラル・テラーザ
所在地
福井県敦賀市公文名
築年数
築19年
最寄駅
JR小浜線 西敦賀駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.4万円なしなし / なし1K36m2詳細を見る
1階5.3万円なしなし / なし1K36m2詳細を見る
フレーブI
所在地
福井県敦賀市堂
築年数
築19年
最寄駅
JR小浜線 西敦賀駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.8万円4,000円5.8万円 / なし1DK40.25m2詳細を見る
メゾン・ド・パピヨン
所在地
福井県敦賀市三島町
築年数
築20年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.1万円4,000円7.1万円 / 3.55万円2LDK67m2詳細を見る
2階7.1万円4,000円7.1万円 / 3.55万円2LDK67m2詳細を見る

同じ特徴・間取りの近隣物件

敦賀市でシステムキッチンの家賃相場は?

敦賀市でシステムキッチンの家賃相場情報です。一人暮らしにおすすめのワンルーム1K・1DKのお部屋の家賃相場は5.37万円、二人で暮らすお部屋でおすすめの1LDK・2K・2DKの家賃相場は6.13万円、3〜4人家族におすすめの2LDK・3K・3DKのお部屋の家賃相場は6.94万円、4人以上の家族におすすめの3LDK・4K・4DKのお部屋の家賃相場は7.20万円となっています。築年数別の相場情報もあるので、理想のお部屋選びの参考にしてください!