大阪府大阪市でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(18ページ目)

大阪市でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。32,711件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
32,711 件 / 11,694 棟
並べ替え
プレジオ松屋町
所在地
大阪府大阪市中央区松屋町住吉
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 松屋町駅 徒歩4分
地下鉄堺筋線 堺筋本町駅 徒歩8分
地下鉄谷町線 谷町六丁目駅 徒歩9分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階27.8万円2万円なし / なし1LDK68.53m2詳細を見る
11階14.6万円1万円なし / なし1LDK38.61m2詳細を見る
9階10.9万円1万円なし / 10.9万円1DK28.48m2詳細を見る
4階13.9万円1万円なし / 13.9万円1LDK38.61m2詳細を見る
4階10.7万円1万円なし / 10.7万円1DK28.48m2詳細を見る
2階13.8万円1万円なし / なし1LDK38.61m2詳細を見る
2階10.5万円1万円なし / 10.5万円1DK28.48m2詳細を見る
シナジーコート大正泉尾
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩19分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩19分
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7万円9,500円なし / なし1K30.26m2詳細を見る
GRAN BRIDGE DEMPO
所在地
大阪府大阪市此花区伝法
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 伝法駅 徒歩2分
JR大阪環状線 西九条駅 徒歩21分
阪神本線 淀川駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階5.9万円8,000円なし / 6.7万円1K25.2m2詳細を見る
3階5.8万円8,000円なし / 6.6万円1K25.2m2詳細を見る
エスリード大阪グランフォート
所在地
大阪府大阪市城東区今福南
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 蒲生四丁目駅 徒歩7分
JR片町線 鴫野駅 徒歩10分
地下鉄長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.48万円8,000円なし / 7.28万円1K24.78m2詳細を見る
5階6.78万円4,900円なし / 7.27万円1K25.2m2詳細を見る
4階6.7万円4,900円なし / 7.19万円1K25.2m2詳細を見る
3階6.38万円8,000円なし / 7.18万円1K25.2m2詳細を見る
エスリード大阪リエート
所在地
大阪府大阪市大正区三軒家東
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩3分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩4分
阪神電鉄阪神なんば線 ドーム前駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階6.4万円9,000円なし / なし1K22.11m2詳細を見る
10階6.5199万円8,000円なし / 7.32万円1K21.02m2詳細を見る
10階6.52万円8,000円なし / 7.32万円1K21.02m2詳細を見る
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.02m2詳細を見る
7階6.53万円4,500円なし / 7,000円1K21.38m2詳細を見る
6階6.4万円8,000円なし / 7.2万円1K21.02m2詳細を見る
3階6.0599万円8,000円なし / 6.86万円1K21.38m2詳細を見る
ローズガーデン矢田
所在地
大阪府大阪市東住吉区住道矢田
築年数
築3年
最寄駅
近鉄南大阪線 矢田駅(大阪) 徒歩4分
近鉄南大阪線 針中野駅 徒歩20分
地下鉄御堂筋線 あびこ駅 徒歩29分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.9万円4,000円なし / なし1LDK29.29m2詳細を見る
1階5.85万円4,000円なし / なし1LDK29.29m2詳細を見る
リビオレゾン靭公園
所在地
大阪府大阪市西区京町堀
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄四つ橋線 肥後橋駅 徒歩7分
地下鉄御堂筋線 本町駅 徒歩7分
地下鉄中央線 本町駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
15階13.5万円8,000円なし / 27万円1LDK33.68m2詳細を見る
15階14.5万円なし14.5万円 / 29万円1LDK33.68m2詳細を見る
13階12.5万円1万円12.5万円 / 12.5万円1LDK33.68m2詳細を見る
9階12万円2万円14万円 / 28万円1LDK33.68m2詳細を見る
3階10.8万円2万円なし / 25.6万円1LDK33.68m2詳細を見る
コンフォリア新梅田
所在地
大阪府大阪市北区大淀南
築年数
築3年
最寄駅
JR大阪環状線 福島駅(阪神) 徒歩8分
JR東西線 新福島駅 徒歩12分
JR東海道本線 大阪駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階10.4万円1.2万円10.4万円 / 10.4万円ワンルーム26.54m2詳細を見る
10階10.3万円1.2万円10.3万円 / 10.3万円1K26.75m2詳細を見る
9階10.2万円1.2万円10.2万円 / 20.4万円ワンルーム26.54m2詳細を見る
7階10万円1.2万円10万円 / 10万円ワンルーム26.54m2詳細を見る
7階10.2万円1.2万円10.2万円 / 10.2万円ワンルーム26.54m2詳細を見る
5階10万円1.2万円10万円 / 10万円ワンルーム26.54m2詳細を見る
5階8.7万円1.2万円8.7万円 / 17.4万円1K23.01m2詳細を見る
フジパレス出来島イーストII番館
所在地
大阪府大阪市西淀川区出来島
築年数
築3年
最寄駅
阪神電鉄阪神なんば線 出来島駅 徒歩5分
阪神本線 千船駅 徒歩10分
阪神電鉄阪神なんば線 福駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円4,800円なし / 6万円1K27.15m2詳細を見る
フジパレス住吉遠里小野III番館
所在地
大阪府大阪市住吉区遠里小野
築年数
築3年
最寄駅
南海高野線 我孫子前駅 徒歩5分
阪堺電気軌道阪堺線 我孫子道駅 徒歩9分
JR阪和線 杉本町駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.5万円5,200円なし / 7万円1LDK40.17m2詳細を見る
弁天町プライマリーワン
所在地
大阪府大阪市港区磯路
築年数
築3年
最寄駅
地下鉄中央線 弁天町駅 徒歩3分
JR大阪環状線 弁天町駅 徒歩5分
地下鉄中央線 朝潮橋駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細