大阪府でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(21ページ目)

大阪府でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。58,451件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
58,451 件 / 26,228 棟
並べ替え
CLASHIST加美東
所在地
大阪府大阪市平野区加美東5丁目
築年数
築1年
最寄駅
おおさか東線 新加美駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階13.9万円8,500円5万円 / 20万円2LDK60.58m2詳細を見る
3階13.3万円8,500円5万円 / 20万円2LDK58.2m2詳細を見る
2階14万円8,500円5万円 / 20万円2LDK61.45m2詳細を見る
2階14万円8,500円5万円 / 20万円2LDK60.66m2詳細を見る
2階13.2万円8,500円5万円 / 20万円2LDK58.2m2詳細を見る
1階13.9万円8,500円5万円 / 20万円2LDK61.45m2詳細を見る
1階13.9万円8,500円5万円 / 20万円2LDK60.66m2詳細を見る
1階13.7万円8,500円5万円 / 20万円2LDK60.58m2詳細を見る
1階13.1万円8,500円5万円 / 20万円2LDK58.2m2詳細を見る
EIJU塚本
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築1年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
JR東西線 御幣島駅 徒歩17分
阪神本線 姫島駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.6万円6,000円なし / 7.6万円1LDK31.65m2詳細を見る
2階7.9万円6,000円なし / 7.9万円1LDK34.36m2詳細を見る
2階7.5万円6,000円なし / 7.5万円1LDK31.65m2詳細を見る
2階7.5万円6,000円なし / 7.5万円1LDK31.46m2詳細を見る
1階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1LDK31.65m2詳細を見る
1階7.4万円6,000円なし / 7.4万円1LDK31.46m2詳細を見る
エスリード ザ・レーヴ大阪
所在地
大阪府大阪市東成区大今里
築年数
新築
最寄駅
地下鉄千日前線 新深江駅 徒歩7分
近鉄奈良線 今里駅(近鉄) 徒歩12分
地下鉄千日前線 今里駅(大阪メトロ) 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
10階9.7万円8,000円なし / 10.5万円1LDK28.86m2詳細を見る
10階6.9万円8,000円なし / 7.7万円1K22.2m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.85万円8,000円なし / 7.65万円1K21.46m2詳細を見る
10階6.95万円8,000円なし / 7.75万円1K21.46m2詳細を見る
9階9.67万円8,000円なし / 10.47万円1LDK28.86m2詳細を見る
9階6.87万円8,000円なし / 7.67万円1K22.2m2詳細を見る
9階6.92万円8,000円なし / 7.72万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
9階6.82万円8,000円なし / 7.62万円1K21.46m2詳細を見る
8階9.64万円8,000円なし / 10.44万円1LDK28.86m2詳細を見る
8階6.84万円8,000円なし / 7.64万円1K22.2m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
8階6.79万円8,000円なし / 7.59万円1K21.46m2詳細を見る
FLEUR長居2丁目
所在地
大阪府大阪市住吉区長居
築年数
新築
最寄駅
JR阪和線 長居駅 徒歩6分
地下鉄御堂筋線 長居駅 徒歩7分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階11.6万円8,500円3万円 / 20万円1LDK42.55m2詳細を見る
2階11.5万円8,500円3万円 / 20万円1LDK42.55m2詳細を見る
2階11.2万円8,500円3万円 / 18万円1LDK40.51m2詳細を見る
1階11.4万円8,500円3万円 / 17万円1LDK42.55m2詳細を見る
1階11.1万円8,500円3万円 / 15万円1LDK40.51m2詳細を見る
コンフォリア・リヴ北浜淡路町
所在地
大阪府大阪市中央区淡路町1丁目
築年数
築1年
最寄駅
大阪メトロ堺筋線 北浜駅(大阪) 徒歩4分
京阪電気鉄道京阪線 北浜駅(大阪) 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階14.6万円1.2万円なし / 29.2万円1LDK34.97m2詳細を見る
13階17.8万円1.2万円なし / 35.6万円1LDK40.36m2詳細を見る
12階15.3万円1.2万円なし / 30.6万円1LDK36.69m2詳細を見る
12階14.3万円1.2万円なし / 28.6万円1LDK34.97m2詳細を見る
12階14.7万円1.2万円なし / 29.4万円1LDK34.78m2詳細を見る
11階14.8万円1.2万円なし / 29.6万円1LDK34.78m2詳細を見る
10階17.6万円1.2万円なし / なし1LDK40.36m2詳細を見る
10階14.3万円1.2万円なし / 28.6万円1LDK34.97m2詳細を見る
9階17.2万円1.2万円なし / 34.4万円1LDK40.36m2詳細を見る
7階14.6万円1.2万円なし / 29.2万円1LDK36.69m2詳細を見る
4階14万円1.2万円なし / 28万円1LDK34.97m2詳細を見る
4階14万円1.2万円なし / 28万円1LDK34.97m2詳細を見る
4階13.9万円1.2万円なし / 27.8万円1LDK34.97m2詳細を見る
4階14.4万円1.2万円なし / 28.8万円1LDK34.78m2詳細を見る
3階13.8万円1.2万円なし / なし1LDK34.97m2詳細を見る
2階13.9万円1.2万円なし / なし1LDK34.78m2詳細を見る
アート大正
所在地
大阪府大阪市大正区泉尾
築年数
築2年
最寄駅
地下鉄長堀鶴見緑地線 大正駅(大阪) 徒歩13分
JR大阪環状線 大正駅(大阪) 徒歩14分
南海汐見橋線 木津川駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階8.3万円6,000円なし / なし1LDK35.32m2詳細を見る
2階8.2万円6,000円なし / なし1LDK36.64m2詳細を見る