JR山陽本線(岡山県)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(43ページ目)

JR山陽本線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。26,937件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
26,937 件 / 16,166 棟
並べ替え
シャルムソレイユIII番館
所在地
兵庫県明石市二見町東二見
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 東二見駅 徒歩18分
JR山陽本線 土山駅 徒歩27分
JR山陽本線 魚住駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.1万円7,000円3万円 / 20万円2LDK60.41m2詳細を見る
1階10万円7,000円3万円 / 20万円2LDK57.04m2詳細を見る
エスリード神戸兵庫駅マリーナスクエア
所在地
兵庫県神戸市兵庫区駅南通
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩6分
地下鉄海岸線 中央市場前駅 徒歩16分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.18万円8,000円なし / 6.98万円1K21.31m2詳細を見る
8階6.15万円5,200円なし / なし1K21.31m2詳細を見る
7階6.2万円7,000円なし / 6.2万円1K21.31m2詳細を見る
6階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21.68m2詳細を見る
5階5.9万円7,000円5.9万円 / なし1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.44万円5,300円なし / 6.97万円1K21.68m2詳細を見る
5階6.41万円5,200円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
4階6.13万円8,000円なし / 6.93万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.32万円5,200円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
2階6.04万円8,000円なし / 6.84万円1K21.31m2詳細を見る
ユーミーマンション西高屋駅前
所在地
広島県東広島市高屋町中島
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 西高屋駅 徒歩3分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階5.6万円3,000円5.6万円 / 5.6万円1LDK41.6m2詳細を見る
ザルツブルク中林
所在地
岡山県都窪郡早島町早島
築年数
築5年
最寄駅
JR宇野線 早島駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.5万円5,500円なし / 6.5万円1LDK54.52m2詳細を見る
ガレージロタス上野田
所在地
兵庫県姫路市飾磨区堀川町
築年数
築5年
最寄駅
山陽電鉄本線 亀山駅(兵庫) 徒歩15分
山陽電鉄本線 飾磨駅 徒歩22分
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階10.6万円1,000円10.6万円 / 21.2万円ワンルーム71.21m2詳細を見る
クローバー英賀保駅前
所在地
兵庫県姫路市飾磨区城南町
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 英賀保駅 徒歩5分
山陽電鉄網干線 西飾磨駅 徒歩15分
山陽電鉄網干線 夢前川駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階6.3万円6,000円なし / 6.3万円1K27.52m2詳細を見る
5階6.3万円6,000円なし / 6.3万円1K27.52m2詳細を見る
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
3階5.9万円6,000円なし / 5.9万円1K27.52m2詳細を見る
2階5.8万円6,000円なし / 5.8万円1K27.52m2詳細を見る
2階6万円6,000円なし / 6万円1K27.52m2詳細を見る
1階6万円6,000円なし / 6万円1K27.52m2詳細を見る
1階5.8万円6,000円なし / 5.8万円1K27.52m2詳細を見る
ガーデンハウス・KII
所在地
兵庫県明石市小久保
築年数
築5年
最寄駅
JR山陽本線 西明石駅 徒歩6分
山陽電鉄本線 藤江駅 徒歩21分
山陽電鉄本線 林崎松江海岸駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.9万円3,500円なし / 10万円1K26.08m2詳細を見る
エスパース HIKARI II
所在地
山口県光市室積新開
築年数
築5年
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階5.4万円2,900円なし / 6.4万円1LDK50.13m2詳細を見る
エスリード神戸ハーバークロス
所在地
兵庫県神戸市兵庫区永沢町
築年数
築5年
最寄駅
神戸高速鉄道東西線 新開地駅 徒歩3分
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.23m2詳細を見る
12階5.85万円8,500円なし / 5.85万円1K22.32m2詳細を見る
12階5.74万円8,500円なし / 5.74万円1K20.94m2詳細を見る
4階5.61万円9,000円なし / 5.61万円1K22.32m2詳細を見る
セレニテ神戸プリエ
所在地
兵庫県神戸市兵庫区西出町
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 神戸駅(兵庫) 徒歩9分
神戸高速鉄道東西線 高速神戸駅 徒歩10分
JR山陽本線 兵庫駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細