阪急京都本線(京都府)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(76ページ目)

阪急京都本線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。10,436件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
10,436 件 / 5,196 棟
並べ替え
リ・リアン
所在地
大阪府摂津市一津屋
築年数
築5年
最寄駅
大阪モノレール本線 南摂津駅 徒歩11分
地下鉄今里筋線 井高野駅 徒歩30分
大阪モノレール本線 摂津駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階7.4万円4,600円なし / 10万円1LDK45.84m2詳細を見る
MV.IMP大阪塚本
所在地
大阪府大阪市西淀川区柏里
築年数
築5年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩3分
JR東西線 御幣島駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
6階7.85万円1万円なし / なし1DK29.07m2詳細を見る
4階7.8万円1万円なし / なし1DK29.07m2詳細を見る
サンシティーグランデⅡ
所在地
大阪府吹田市原町4丁目
築年数
築5年
最寄駅
東海道本線 岸辺駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階7.4万円8,000円7.4万円 / 14.8万円1LDK40.22m2詳細を見る
エスプレイス塚本アーバンレジデンス
所在地
大阪府大阪市淀川区塚本
築年数
築7年
最寄駅
JR東海道本線 塚本駅 徒歩10分
阪急神戸線 十三駅 徒歩15分
阪急宝塚線 十三駅 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
8階6.95万円7,500円なし / 12万円1K26.27m2詳細を見る
8階6.95万円7,500円なし / 12万円1K25.79m2詳細を見る
フジパレス瑞光駅南
所在地
大阪府大阪市東淀川区瑞光4丁目
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ今里筋線 瑞光四丁目駅 徒歩3分
大阪メトロ今里筋線 だいどう豊里駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6万円5,600円なし / 6万円1K27.25m2詳細を見る
アバンティ淡路
所在地
大阪府大阪市東淀川区菅原5丁目
築年数
築6年
最寄駅
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩1分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
7階7.7万円1万円なし / 15.4万円ワンルーム26.78m2詳細を見る
ヴァンベール U
所在地
大阪府大阪市東淀川区上新庄2丁目
築年数
築6年
最寄駅
阪急電鉄京都線 上新庄駅 徒歩5分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階14.2万円7,000円なし / 30万円3LDK68.04m2詳細を見る
コージーガーデン
所在地
大阪府高槻市上土室
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 摂津富田駅 徒歩34分
阪急京都線 富田駅(大阪) 徒歩37分
JR東海道本線 JR総持寺駅 徒歩42分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.8万円6,900円なし / 12万円2LDK50.63m2詳細を見る
スワンズシティ新大阪ヴィーヴォ
所在地
大阪府大阪市淀川区木川西
築年数
築6年
最寄駅
阪急宝塚線 十三駅 徒歩12分
地下鉄御堂筋線 西中島南方駅 徒歩13分
阪急京都線 南方駅(大阪) 徒歩15分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階8.51万円6,900円なし / 9.2万円1LDK29.6m2詳細を見る
10階6.68万円5,200円なし / 7.2万円1K22.41m2詳細を見る
10階6.5万円5,200円なし / 7.2万円1K22.41m2詳細を見る
6階6.37万円5,300円なし / 6.9万円1K22.8m2詳細を見る
INNOCENT DOYAMA
所在地
大阪府大阪市北区堂山町
築年数
築6年
最寄駅
大阪メトロ谷町線 中崎町駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階10.3万円1万円なし / 20.6万円1K27.12m2詳細を見る
7階10.3万円1万円なし / 20.6万円1K27.12m2詳細を見る
6階10.2万円1万円なし / 20.4万円1K27.12m2詳細を見る
3階10.1万円1万円なし / 20.2万円1K27.12m2詳細を見る
2階10万円1万円なし / 20万円ワンルーム26.25m2詳細を見る
ミラージュ清水
所在地
京都府京都市東山区慈法院庵町東大路五条下る
築年数
築6年
最寄駅
京阪電気鉄道京阪線 清水五条駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階9.8万円5,000円2万円 / 20万円1LDK41.14m2詳細を見る
リアコート下新庄
所在地
大阪府大阪市東淀川区下新庄
築年数
築6年
最寄駅
阪急千里線 下新庄駅 徒歩4分
JRおおさか東線 JR淡路駅 徒歩10分
阪急京都線 淡路駅 徒歩14分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.2万円5,000円なし / 6.2万円1K23.42m2詳細を見る
セジュールドソレイユIIA棟
所在地
大阪府茨木市蔵垣内
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 千里丘駅 徒歩10分
阪急京都線 摂津市駅 徒歩17分
阪急京都線 南茨木駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.2万円8,000円なし / 23万円2LDK67.81m2詳細を見る
LOGEMENT LE LAIT
所在地
大阪府高槻市別所新町
築年数
築6年
最寄駅
阪急京都線 高槻市駅 徒歩14分
JR東海道本線 高槻駅 徒歩15分
阪急京都線 上牧駅(大阪) 徒歩45分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階14.1万円7,000円7.2万円 / 28.2万円2LDK67.86m2詳細を見る
フジパレス千里丘駅西
所在地
大阪府摂津市千里丘
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 千里丘駅 徒歩6分
阪急京都線 摂津市駅 徒歩11分
大阪モノレール本線 沢良宜駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.3万円5,100円なし / 8万円1K29.26m2詳細を見る
MORE五条II
所在地
京都府京都市下京区藪下町
築年数
築6年
最寄駅
地下鉄烏丸線 五条駅(京都市営) 徒歩9分
地下鉄烏丸線 四条駅(京都市営) 徒歩11分
阪急京都線 烏丸駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
5階9.1万円7,000円なし / 10万円1LDK33.52m2詳細を見る
3階8.9万円7,000円なし / 10万円1LDK30.75m2詳細を見る
1階8.4万円7,000円なし / 8.4万円1LDK33.52m2詳細を見る
ファステート北大阪ラッセル
所在地
大阪府大阪市東淀川区菅原1丁目
築年数
築6年
最寄駅
おおさか東線 JR淡路駅 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階5.7万円1万円なし / 5.7万円1K21.3m2詳細を見る
プレッソ・ロートII
所在地
京都府京都市伏見区羽束師鴨川町
築年数
築6年
最寄駅
JR東海道本線 長岡京駅 徒歩43分
阪急京都線 西向日駅 徒歩44分