JR東海道本線(神奈川県)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(36ページ目)

JR東海道本線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。47,793件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
47,793 件 / 25,476 棟
並べ替え
D BLESS西谷
所在地
神奈川県横浜市保土ケ谷区西谷
築年数
築2年
最寄駅
相鉄本線 西谷駅 徒歩2分
相鉄新横浜線 西谷駅 徒歩3分
相鉄本線 上星川駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階12.7万円6,000円なし / 19.05万円1LDK35.13m2詳細を見る
LA MAISON青木町I
所在地
兵庫県西宮市青木町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 西宮駅(JR) 徒歩9分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪神本線 西宮駅(阪神) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.7万円7,000円なし / 35.4万円3LDK63.59m2詳細を見る
3階16.8万円8,000円なし / 33.6万円2LDK57.88m2詳細を見る
クラシスト甲子園一番町I
所在地
兵庫県西宮市甲子園一番町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩14分
阪神本線 鳴尾・武庫川女子大前駅 徒歩21分
阪神本線 甲子園駅 徒歩21分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階16.4万円7,000円なし / 32.8万円2LDK62.04m2詳細を見る
プレサンス名古屋ルーカス
所在地
愛知県名古屋市西区那古野
築年数
築1年
最寄駅
地下鉄桜通線 国際センター駅(愛知) 徒歩8分
地下鉄東山線 名古屋駅 徒歩9分
地下鉄鶴舞線 浅間町駅 徒歩12分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
12階12.31万円1.19万円なし / 13.5万円2LDK44.08m2詳細を見る
10階6.24万円6,610円なし / 6.9万円1K21.66m2詳細を見る
9階8.75万円9,500円なし / 9.7万円1LDK33.32m2詳細を見る
9階6.12万円6,840円なし / 6.8万円1K22.42m2詳細を見る
6階5.938万円6,620円なし / 6.6万円1K21.73m2詳細を見る
5階5.94万円6,610円なし / 6.6万円1K21.66m2詳細を見る
アクアリーヴ東海岸
所在地
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南2丁目
築年数
築2年
最寄駅
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩18分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階7.9万円5,000円なし / なし1LDK28.18m2詳細を見る
1階7.7万円5,000円なし / なし1LDK28.27m2詳細を見る
ホワイトメゾン西宮中島町
所在地
兵庫県西宮市中島町
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 甲子園口駅 徒歩13分
阪急神戸線 西宮北口駅 徒歩15分
阪急今津線 阪神国道駅 徒歩20分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階14.5万円1万円7.2万円 / なし2LDK54.49m2詳細を見る
エスリード新大阪ザ・プレミアウエスト
所在地
大阪府大阪市東淀川区東中島2丁目
築年数
築2年
最寄駅
大阪メトロ御堂筋線 新大阪駅 徒歩11分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.72万円8,000円なし / 8.52万円1K21.09m2詳細を見る
13階7.69万円8,000円なし / 7.49万円1K21.09m2詳細を見る
11階7.71万円8,000円なし / 8.51万円1K21.83m2詳細を見る
11階6.81万円8,000円なし / 7.61万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.45万円1.1万円なし / 7.45万円1K21.09m2詳細を見る
6階7.95万円1.1万円なし / 7.95万円1K21.09m2詳細を見る
5階6.85万円1万円なし / 6.85万円1K21.83m2詳細を見る
4階6.6万円8,000円なし / 7.4万円1K21.09m2詳細を見る
3階6.65万円8,000円なし / 7.45万円1K21.83m2詳細を見る
3階6.54万円8,000円なし / 7.44万円1K21.09m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21.09m2詳細を見る
1階7.63万円8,000円なし / 8.43万円1K21.09m2詳細を見る
JACK ODAKAV
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩3分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩23分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩24分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階6.95万円3,500円なし / 6.95万円1LDK33.23m2詳細を見る
3階6.95万円3,500円なし / 6.95万円1LDK33.23m2詳細を見る
2階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
JACK ODAKAIII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩2分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩22分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩22分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.75万円3,500円なし / なし1LDK31.52m2詳細を見る
JACK ODAKAVII
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩4分
名鉄名古屋本線 鳴海駅 徒歩19分
JR東海道本線 南大高駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK30.68m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK31.22m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK30.68m2詳細を見る
JACK ODAKAVI
所在地
愛知県名古屋市緑区大高町鶴田
築年数
築2年
最寄駅
JR東海道本線 大高駅 徒歩4分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.85万円3,500円なし / 6.85万円1LDK33.23m2詳細を見る
1階6.75万円3,500円なし / 6.75万円1LDK33.23m2詳細を見る
シルフィードうめきた
所在地
大阪府大阪市北区大淀北
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 中津駅(阪急) 徒歩9分
地下鉄御堂筋線 中津駅(大阪メトロ) 徒歩14分
JR大阪環状線 大阪駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階17.9万円8,000円なし / 35.8万円2LDK66.62m2詳細を見る
スカイハイツ
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築2年
最寄駅
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩5分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩20分
山陽新幹線 新神戸駅 徒歩23分