阪神本線(兵庫県)でコンロ2口以上の賃貸物件一覧(15ページ目)

阪神本線でコンロ2口以上の賃貸可能な物件一覧ページです。9,251件の物件が掲載されています。物件掲載が豊富なDOOR賃貸では、賃料、間取、駅からの徒歩分数、専有面積、築年数や人気の条件など、物件の絞り込み機能が充実しています。
9,251 件 / 4,635 棟
並べ替え
R-SMART姫島駅
所在地
大阪府大阪市西淀川区野里
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 姫島駅 徒歩9分
JR東西線 御幣島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階6.9万円3,000円なし / 6.9万円1LDK26.97m2詳細を見る
アプリーレ三宮イースト
所在地
兵庫県神戸市中央区吾妻通5丁目 2
築年数
築4年
最寄駅
阪神電鉄本線 春日野道駅(阪神) 徒歩7分
阪急電鉄神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
13階8.2万円7,000円なし / なし1K26.96m2詳細を見る
7階8.2万円7,000円なし / 8.2万円1K26.96m2詳細を見る
3階7.6万円7,000円なし / 7.6万円1K24.86m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
2階7.5万円7,000円なし / 7.5万円1K24m2詳細を見る
1階7.3万円7,000円なし / 7.3万円1K24m2詳細を見る
シャーメゾン マーリエII
所在地
兵庫県神戸市東灘区甲南町
築年数
築4年
最寄駅
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩14分
阪神本線 青木駅 徒歩15分
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
1階10.5万円9,500円2万円 / なし1LDK42.06m2詳細を見る
エスリード大阪デュアルゲート
所在地
大阪府大阪市西淀川区千舟
築年数
築3年
最寄駅
JR東西線 御幣島駅 徒歩3分
阪神本線 姫島駅 徒歩12分
JR東海道本線 塚本駅 徒歩19分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
11階6.51万円8,000円なし / 7.31万円1K21.74m2詳細を見る
9階6.71万円4,900円なし / 7.2万円1K21.15m2詳細を見る
9階6.67万円4,800円なし / 7.15万円1K21m2詳細を見る
8階6.37万円5,900円なし / 7.17万円1K21.15m2詳細を見る
6階6.66万円8,000円なし / 7.46万円1K21m2詳細を見る
5階6.23万円8,000円なし / 7.03万円1K21m2詳細を見る
4階6.3万円8,000円なし / なし1K21m2詳細を見る
2階6.54万円8,000円なし / 7.34万円1K21m2詳細を見る
2階6.14万円8,000円なし / 6.94万円1K21m2詳細を見る
ワールドアイ梅田ウエスト
所在地
大阪府大阪市福島区海老江
築年数
築4年
最寄駅
JR東西線 海老江駅 徒歩7分
地下鉄千日前線 野田阪神駅 徒歩9分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩10分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
9階6.2万円6,000円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
7階6.1万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
5階6万円1万円なし / なし1K21.69m2詳細を見る
DITAエハコ日暮通
所在地
兵庫県神戸市中央区日暮通
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 春日野道駅(阪神) 徒歩6分
阪急神戸線 春日野道駅(阪急) 徒歩8分
JR東海道本線 三ノ宮駅(JR) 徒歩13分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
2階8.8万円8,000円なし / 9.6万円1LDK28.59m2詳細を見る
シャーメゾンMAYA岡本
所在地
兵庫県神戸市東灘区岡本
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 岡本駅(兵庫) 徒歩10分
JR東海道本線 摂津本山駅 徒歩13分
阪神本線 青木駅 徒歩30分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
3階17.6万円9,500円2万円 / なし2LDK63.61m2詳細を見る
プレサンス福島吉野ミナージ
所在地
大阪府大阪市福島区吉野
築年数
築4年
最寄駅
地下鉄千日前線 玉川駅(大阪) 徒歩4分
JR大阪環状線 野田駅(JR) 徒歩6分
阪神本線 野田駅(阪神) 徒歩6分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
14階7.65万円9,500円なし / なし1K23.49m2詳細を見る
11階7.6万円7,050円なし / 7.6万円1K22.04m2詳細を見る
11階7.595万円7,050円なし / 7.595万円1K22.04m2詳細を見る
11階7.6万円7,050円なし / 7.6万円1K22.04m2詳細を見る
11階7.595万円7,050円なし / 7.595万円1K22.04m2詳細を見る
8階7.348万円7,520円なし / 10万円1K23.49m2詳細を見る
7階7.45万円7,520円なし / 7.45万円1K23.49m2詳細を見る
7階7.448万円7,520円なし / 10万円1K23.49m2詳細を見る
6階7.295万円7,050円なし / 10万円1K22.04m2詳細を見る
6階7.295万円7,050円なし / 10万円1K22.04m2詳細を見る
パークシュロス芦屋
所在地
兵庫県芦屋市朝日ケ丘町
築年数
築4年
最寄駅
阪急神戸線 芦屋川駅 徒歩18分
JR東海道本線 芦屋駅(JR) 徒歩18分
阪神本線 打出駅 徒歩25分
家賃管理費敷金 / 礼金間取り専有面積キープ詳細
4階23万円3万円23万円 / なし3LDK80.57m2詳細を見る
3階35万円3万円35万円 / なし4LDK112.73m2詳細を見る
3階20.3万円3万円20.3万円 / なし3LDK77.93m2詳細を見る
1階20万円3万円20万円 / なし3LDK75.74m2詳細を見る
アリビオ
所在地
兵庫県尼崎市東難波町
築年数
築4年
最寄駅
阪神本線 尼崎駅(阪神) 徒歩9分
阪神本線 出屋敷駅 徒歩18分